Погода в Нижнекамске

+13...+25°.
Завтра: +11...+17°

16+

В 2022 году проблемы закончатся у четырёх знаков зодиака

8-12-2021, 21:13
В 2022 году проблемы закончатся у четырёх знаков зодиака

Год Тигра обещает быть весьма насыщенным на большие события, он принесет немало кардинальных перемен в жизни многих знаков зодиака.

В 2022 году удача придет к тем, кто настроен на то, чтобы исполнить свою давнюю мечту. Они будут прикладывать к этому максимум усилий, и поэтому проблемы сами по себе уйдут в сторону.

Особенно это касается четырех знаков зодиака. Они, можно сказать, забудут обо всех проблемах, которые мешали им быть счастливыми в 2021 году.

Так, Козерог, один из счастливчиков, будут в 2022 году получать разные подарки судьбы, удивляясь, её благосклонности. Но с другой стороны, представители этого зодиакального круга отличаются трудолюбием, усердием и настойчивостью, поэтому полученное вознаграждение можно этим и объяснить.

Сразу же после наступления Года Тигра, а это произойдет первого февраля, сделайте какое-нибудь доброе дело: помогите нуждающимся, посетите приют для бездомных животных, в конце концов, переведите бабушку через дорогу, и это будет оценено по достоинству.

Решится проблема с жильем, а в семье будет полное взаимопонимание и уют, о котором вы давно мечтали. Правда, время от времени придется уступать своим близким в некоторых моментах, но вы увидите, что это не так сложно, зато всем хорошо.

Устройте весной вылазку на природу, это придаст вам сил и оптимизма, а еще готовьтесь получить награду за то, что очень много работали. Возможен резкий взлет по карьерной лестнице. Не бойтесь этого, ведь Год Тигра как раз способен резко переломить ход событий.

Проблемы закончатся и у Дев. Это произойдет благодаря тому, что у этого знака зодиака появится много денег. Вы сами удивитесь тому, что они пополняют ваши карманы с разных сторон. Но не удивляйтесь – пришел Год Тигра, а он покровительствует тем, кто твердо идет к своей цели и желает быть независимым. Поэтому подумайте над тем, как выгодно вложить полученные финансы, чтобы обеспечить себя на многие годы вперед.

Вы окажетесь на шаг впереди всех ваших конкурентов и врагов, поэтому они уйдут на второй план и поймут, что побороть вас невозможно. Они найдут другой объект для соперничества. Вы помиритесь с другом, которого очень ценили и с которым поссорились буквально из-за пустяка. Стабильно хорошо будет и в вашем доме. Серьезных перемен не предвидится. Радость будут приносить ваши дети.

Поймут, что это их год, и Тельцы. Правда, начало Года Тигра будет неоднозначным, но вскоре ощущение напряженности закончится. Вы решите, что ваше спокойствие и душевное равновесие намного важнее, чем нервная и пусть даже неплохо оплачиваемая работа. Когда вы решите ее сменить на другую – на ту, к которой давно присматривались, то будет себя укорять, что не сделали это уже давно. Вы ничего не потеряете, поверьте, а только выиграете.

Позже вы с улыбкой будете вспоминать, как боялись смены места работы. Личная жизнь забурлит, и это компенсирует вам отсутствие большого денежного потока. Но финансов вам будет хватать, не переживайте. Ну, а миллионером, вы, возможно, станете позже. Зато в Год Тигра одинокие Тельцы встретят свою любовь, которая изменит всю дальнейшую жизнь в лучшую сторону.

Пожалуй, выделим и Скорпиона, страстность которого проявится максимально в наступающем году. Стремитесь к тому, чтобы остановиться на одном человеке, и он поможет стать вам счастливым на долгие годы.

Что касается работы, то вам удастся заложить весьма прочный фундамент для дальнейшего профессионального роста и финансового благополучия.

А вот что вам не рекомендуется, так это ввязываться в какие-либо авантюры. Перед вами откроются новые горизонты, вы получите очень выгодное предложение от друга или партнера по бизнесу. Проявите всю свою мудрость, и вы сможете извлечь максимум полезного для себя. Исполнятся многие ваши желания. Удачными будут все начинания. Год удачный для создания семьи.

Иллюстрация: pixabay.com

Комментировать