Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +7...+15°

16+

Каким знакам зодиака в 2022 году не страшны болезни

8-12-2021, 22:17
Каким знакам зодиака в 2022 году не страшны болезни

Согласитесь, что здоровье – это основа нашего комфортного существования. Поэтому все наши достижения возможны только при наличии крепкого здоровья и иммунитета.

Вы, наверное, замечали, что некоторые люди даже не знают дорогу в больницу, хотя и замечены были в некоторых пагубных привычках, а другие – смолоду не вылезают из поликлиник, хотя и ведут здоровый (звучит в данном контексте как каламбур) образ жизни. Но вот не дал Бог здоровья.

Впрочем, не только Бог, и звезды влияют на то, какими болезнями будет страдать человек или вообще проживет всю жизни без болячек и таблеток.

В 2022 году представители пяти знаков зодиака смогут похвастаться богатырским здоровьем и высоким иммунитетом.

Козерог

Начнём с Козерога. Этот знак в Год Тигра, пожалуй, одним из самых выносливых и здоровых. Несмотря на наличие трезвого ума, Козерогу всё время кажется, что у него целый букет болезней - особенно, если он начинает «гуглить» те или иные симптомы. Астрологи советуют Козерогам делиться своими переживаниями с близкими друзьями, чтобы развеять эти мысли.

В 2022 году вы будете как никогда эмоциональны, но постарайтесь сдерживать свои чувства – помните, что все болезни от нервов. Попейте отвары или настойки – например, пустырника, мяты и так далее и прекратите быть такими мнительными. Иногда это будет раздражать окружающих.

Вам следует беречь свой позвоночник от чрезмерных нагрузок, так как в следующем году это ваше самое слабое место. Также обращайте внимание на суставы. На них, кстати, негативно действует курение. Так что, если курите, то бросайте. Какова бы ни была ваша природная сила, это все же вредно.

Телец

Здоровый с рождения и очень выносливый Телец и в 2022 году не будет жаловаться на состояние своего организма. Правда, как и на протяжении всей жизни, слабые места этого знака – горло, желудок и кишечник – будут время от времени давать о себе знать. Ничего серьезного не случится, просто вовремя лечитесь, а лучше занимайтесь профилактикой. А еще позаботьтесь о своих зубах.

Обычно Телец быстро поправляется в случае инфекционных, в том числе, вирусных заболеваний. Так будет и в наступающем Году Тигра. Телец вообще не любит болеть, и гонит все мысли о заболевании, как только оно начинает давать знать о себе. Возможно, именно такой настрой помогает быстро победить заразу.

Вам нужно меньше переживать по пустякам, избегайте шумных компаний и не ешьте слишком много сладкого. Наверняка вам неоднократно посещали мысли об исключении из рациона сахара? Вот как раз в следующем году заставьте себя это сделать.

Скорпион

Это знак, как и два предыдущих, полон жизненной энергии. Не занимать ею Скорпионам и в 2022! Именно о представителях данного знака говорят – так и пышет здоровьем.

Обычно они и в детстве болеют редко, и потом не так часто жалуются на состояние своего здоровья. Их практически в любом возрасте можно отправлять в космос. Ведь даже разные раны и травмы у Скорпионов заживают, как говорится, на глазах. И уж тем более серьезные болезни им не страшны.

В 2022 году Скорпионам следует заняться спортом, чтобы поддержать форму. А еще надо бросить вредные привычки – курение, употребление алкоголя. В следующем году проблем на их фоне пока не возникнет, но это аукнется позже. В первую очередь могут пострадать кишечник и носоглотка. Под удар также могут попасть почки и мочевыделительная система.

Поставьте себе целью в следующем году пить много воды и перейти на нежирные молочные продукты. Чтобы избежать депрессии, чаще пойте в ванной и посещайте дискотеки, правда, немноголюдные.

Лев

Что такое боль – Льву неведомо. Именно так можно охарактеризовать этот знак зодиака. А все потому, что Лев редко жалуется на здоровье и не любит скитаться по больницам. А все потому, что он не любит в чужих глазах выглядеть жалко.

Для того, чтобы отогнать все болезни, Львы зачастую принимают витамины, всевозможные БАДы. В наступающем году здоровье так же не подведет Льва, но надо заняться физкультурой, чаще гулять, даже если на улице идет снег или дождь. Иначе возможны проблемы с системой кровообращения или позвоночником.

В 2022 году звезды советуют этим знакам зодиака более позитивно относиться к жизни. не думать о плохом. Весна – самое лучшее время для избавления от вредных привычек.

Стрелец

И, наконец, Стрелец. Слабое его место – печень, но она начнет капризничать лишь, если только очень сильно её «разозлить».

Этого знака зодиака отличает легкомысленное отношение к своему организму, а все потому что, жизнь его бурлит, а нет времени на то, чтобы думать о здоровье. Им повезло, от природы они очень крепкие, у них хороший иммунитет. Они не знают, что такое усталость, поэтому, когда почувствуют недомогание, то считают, что жизни пришел конец, так как болеть Стрельцы крайне не любят.

В конце зимы лучше сесть на диету, так как в этот момент у Стрельцов уязвима будет пищеварительная система. Желательно отказаться на 100 процентов от фастфуда, и есть исключительно еду, приготовленную дома.

Середина весны – прекрасный период, чтобы пойти на плавание или в спортзал. Летом старайтесь не переусердствовать с солнечными ваннами.

Комментировать