Погода в Нижнекамске

+13...+19°.
Завтра: +12...+22°

16+

Какие знаки зодиака Ванга назвала «любимчиками фортуны»

9-12-2021, 21:10
Какие знаки зодиака Ванга назвала «любимчиками фортуны»

Болгарская ясновидящая Ванга выделила три знака Зодиака, которые родились под счастливой звездой.

Впрочем, другим представителям зодиакального круга огорчаться не стоит, ведь своими положительными качествами они тоже могут многого добиться в жизни, и выковать свое счастье.

Телец

Так, везунчиками судьбы она называла Тельцов. Представителям именно этого знака Зодиака улыбается фортуна больше, чем остальным. Им с лёгкостью удаётся брать вершины на работе и в учёбе. Еще у них всегда бывают деньги, потому что они всегда стремятся к финансовой стабильности. Более того, они никогда не влезут ни в какую авантюру, где есть вероятность потерять накопленное.

Однако в личной жизни не все так гладко, а виной всему упрямство Тельца. Ванга была уверена, что у Тельцов на первом месте далеко не семья, а карьера. Они не любят выходить из зоны комфорта, и им уютно в привычном месте - будь это работа, жилье или отношения. Даже если они уже не любят так, как раньше и нет уже былой страсти, они будут держаться за партнера, потому что им так удобно и комфортно.

За что бы ни взялся Телец, у него все будет получаться с завидным успехом. А вот женщины-Тельцы обычно внешне весьма привлекательны.

Лев

Ещё один удачливый знак Зодиака это Лев. Ему помогает его надменность и высокомерие. В любом конфликте, они размажут своего оппонента по стенке. А все сложные ситуации этот знак зодиака решает быстро благодаря своей изобретательности. Обладает хорошими организаторскими способностями, поэтому из Львов получаются хорошие руководители.

В личной жизни Львам тоже везёт, ведь своей непоколебимостью они привлекают окружающих. Их уважают и боятся, любят и гордятся. Они любят быть в центре внимания, а благодаря железной силе воли зачастую добиваются хороших результатов в спорте.

Рыбы

Рыбы родились под "счастливой звездой". Их изюминка в том, что они очень стараются понравиться окружающим. С ними легко и  интересно общаться. Они буквально притягивают к себе успех.

На личном фронте полное взаимопонимание. Рыбы по сути своей однолюбы и выбирают себе таких же партнёров.

Комментировать