Погода в Нижнекамске

+4...+9°.
Завтра: +4...+17°

16+

В Нижнекамске фестиваль Дедов Морозов подарил горожанам предновогоднее настроение

11-12-2021, 19:00
В Нижнекамске фестиваль Дедов Морозов подарил горожанам предновогоднее настроение

В Нижнекамске прошел фестиваль Дед Морозов «Хрустальный посох».

Об этом сообщает пресс-служба центральной библиотеки имени Габдуллы Тукая.

На традиционном мероприятии нижнекамцы могли увидеть самых разнообразных новогодних волшебников, которые боролись за звание «Главного Деда Мороза».

Участникам волшебного конкурса нужно было продемонстрировать свое оригинальное творческое выступление и развлекательно-игровую программу для зрителей.

По данным пресс-службы администрации Нижнекамска, в этом году на площади перед Домом народного творчества выступили 20 Дедов Морозов.

По итогам конкурса лучшим новогодним волшебником стал Егор Пестров, который представлял «Камский Артек». Он трудится специалистом по работе с молодёжью и вот уже второй год подряд в зимние месяцы работает главным новогодним волшебником.

Также на праздничном мероприятии можно было встретить и помощников Дед Морозов: снеговиков, снежинок, Снегурочек, мышек, зайчиков, медведей и многих других лесных животных. Повсюду царило шумное веселье, дети пели, водили хоровод, рассказывали заранее подготовленные стихи бородатым дедушкам и получили сладкие подарки.

Кстати, напомним, что побывать на месте доброго волшебника и подарить новогоднее настроение и настоящее чудо всем, кто в этом нуждается, может любой нижнекамец, приняв участие в акции от медиахолдинга НТР «Стань Дедом Морозом!».

Ранее НТР 24 сообщал, что молодежь Татарстана присоединится к праздничным мероприятиям и проведет ряд акций в День Конституции РФ.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):