Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

Конец декабря принесет добрую весть этим знакам зодиака

11-12-2021, 20:11
Конец декабря принесет добрую весть этим знакам зодиака
Конец декабря принесет добрую весть этим знакам зодиака // Фото: pixabay.com

Декабрь - время волшебства и новогодней сказки. Повсюду детский смех и вера в будущее.

Астрологи рассказали о знаках Зодиака, которых в канун Нового года, будет ждать добрая весть.

Телец

Звезды вознаградят Тельца в конце декабря за его работоспособность. На протяжении всего года представители этого знака Зодиака трудились, не покладая рук. Отмечено, что и денег-то они больших за свои старания не получали. Работали буквально "за идею". А ведь Тельцы как никакие другие знаки Зодиака любят деньги, и когда их мало, они могут впасть в депрессию.

Ближе к концу декабря у Тельцов планируется смена руководства на производстве, которое по достоинству оценит их работу. Тельцов также ждёт взлёт по карьерной лестнице, а также достойная заработная плата.

2022 год сулит Тельцам финансовое благополучие, спокойную обстановку среди коллег и взаимопонимание с начальством, а также путешествия.

Главное - следить за своим здоровьем. Это нужно, чтобы оно не подвело в самый ответственный момент. Особое внимание нужно уделить репродуктивной системе. Больше ходите пешком, и поменьше пользуйтесь общественным транспортом. А самое главное - сдерживайте свои порывы, чтобы не купить что-то дорогое, но не такое уж нужное.

Весы

Наконец-то, Весов ждёт умиротворение, а не вечная борьба за свои права. Они все-таки выберутся из токсичных отношений и тогда в их жизни наступят "тишь да благодать". В родном доме Весов будут ждать вечная гармония, порядок и спокойствие.

Хорошая весть, по прогнозам астрологов, придет оттуда, откуда её совсем не ждали. Это может быть неожиданное полное погашение кредитов кем-то другим или за счет каких-то других обстоятельств и других долгов. В будущем году Весы будут испытывать гордость за свое чадо и это будет заслуженная победа над самим собой. Вы будете очень довольны успехами детей.

Звезды советуют в 2022 году пересмотреть свое окружение и выявить "маску". Под хорошей натурой скрывается буквально чудовище, которое исподтишка добавляет ложку дёгтя в вашу бочку мёда. Причем, этого человека вы считали едва ли не своим другом.

Стрелец

В конце декабря Стрельцов ждёт неожиданная весть в виде наследства или выигрыша в лотерею. Фортуна улыбнется этому знаку Зодиака в 25-30 числах крайнего месяца 2022-го года.

Одиноких Стрельцов ждёт знакомство, которое перерастет в большую семью, а вот у тех, кто не свободен, ожидается пополнение в семействе.

Наступающий на пятки 2022-й год сулит крупную покупку, а также далёкое путешествие туда, где Стрельцы ещё не были. Стрельцы - натуры спокойные и рассудительные. Именно это и поможет им найти достойное место под зимним Солнцем. Астрологи предупреждают - будьте аккуратнее с экстремальными видами спорта или отдыха. Есть вероятность получить травму, причём серьёзную. Всегда используйте страховку.

Фото: pixabay.com

Комментировать