Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

Татарстанец поругался с соседом и напал на него с холодным оружием 

14-12-2021, 07:00
Татарстанец поругался с соседом и напал на него с холодным оружием 

В Республике Татарстан между мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из них вонзил другому лезвие. Подозреваемого в преступлении задержали.

Об этом пишут челнинские издания.

Инцидент случился в выходные дни на прошлой неделе приблизительно в 9 часов вечера в Набережных Челнах. Как считает следствие, в парадной дома 10-го комплекса посёлка ГЭС между двумя мужчинами возникла конфликтная ситуация.

В ходе ссоры 36-летний сосед нанёс другому мужчине удар лезвием в область грудной клетки. 31-летнего потерпевшего доставили в городской госпиталь и прооперировали.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в совершении преступления и изъяли у него нож. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия». Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет.

Ранее телеканал НТР 24 сообщал о том, что в Челнах нашли труп с отрезанным половым органом. А также поделился, что татарстанец напал на прохожую с отвёрткой и отобрал у неё сумку.

Фото: pixabay.com

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):