Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Дед Мороз со Снегурочкой подарили нижнекамским детям с ОВЗ праздник

15-12-2021, 16:30
Дед Мороз со Снегурочкой подарили нижнекамским детям с ОВЗ праздник

В детском саду №98 в Нижнекамске прошёл праздник под названием «Новогодний калейдоскоп».

Сказочный визит для детей с ограниченными возможностями здоровья устроили Дед Мороз со Снегурочкой, а также воспитатели образовательного учреждения.

«Хотелось сделать небольшой праздник, так как скоро Новый год, хотелось бы, чтобы детки верили в чудеса и праздник, увидеть сияющие глаза, это для нас дает многое», - рассказала заведующая детского сада № 98 Гузель Адиатуллина.

Взрослые переоделись в сказочных персонажей. В программе было все, что так любят дети: песни, танцы, хоровод вокруг наряженной елки и конечно подарки.

«Подарок получила свой и рассказала стихотворение. Большое спасибо организаторам, которые пригласили нас на праздник, праздник понравился и детям, и нам», - отметила Шахлама Заламахат.
«Спасибо большое организаторам, и ребенок довольный, и я очень довольна», - поблагодарила организаторов Гульнара Гильманова.

Этот праздник приурочили не только к наступающему Новому году, но и декаде инвалидов. Были приглашены дети из ассоциации инвалидов и их родители. Многие из них не могут посещать детский сад. 

Ранее НТР 24 сообщал, что ряды нижнекамских «дедов морозов» ширятся: к благотворительной акции НТР по сбору новогодних подарков присоединяются всё новые жители города

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):