Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +9...+16°

16+

Астрологи предупредили некоторые знаки зодиака о тяжелой доле в 2022 году

16-12-2021, 07:30
Астрологи предупредили некоторые знаки зодиака о тяжелой доле в 2022 году

Белый Металлический Бык сменится Чёрным Водяным Тигром. Год будет тяжёлым, Тигр настолько упрям и грозен, что некоторым знакам Зодиака достанется от него сполна.

Он способен доставить много неожиданностей, разочарований и бед. Поэтому не стоить злить эгоистичного Тигрёнка, а лучше вооружиться до зубов, чтобы не наделать ошибок, либо дать отпор.

Астрологи уверены, что достанется сполна в 2022 году только четырём  знакам Зодиака, остальным же повезёт больше.

Раки

Представителям этого знака Зодиака  придётся очень нелегко в 2022 году, это при условии если они не усмирят свой пыл, не подлечат нервы, и не освободят место в своей голове для чего-то позитивного. Успокоиться поможет саморазвитие, медитация, занятия спортом, интересные и новые увлечения. Не стоит думать, что весь мир против вас, это далеко не так, стоит лишь оглянуться вокруг. Мир прекрасен!

В 2022 году очень многое будет зависеть от правильных решений, тогда и результат работы пойдёт в гору. Ставьте цели и обязательно идите к их достижению. Для этого придётся много работать, быть сдержанным и полюбить окружающих.

Уже в конце года Черный Тигр сжалится над Раками и одарит их приятным кэшбеком.

Не просто будет Ракам на личном фронте. Скорее всего из-за большого объёма работы, они не смогут уделить должное внимание своим родным. Постарайтесь держать баланс, и выкроить время для совместного отпуска.

Очень помогут разговоры по душам. Говорите, обязательно разговариваете со своей второй половинкой. Попросите поддержки и понимания, не пытайтесь казаться сильным и непокорным. Иногда полезно проявить слабость, чтобы не утопать потом в накале страстей.

Лев

Если в 2021 году Львы жили вольготно и позволяли себе быть расслабленным, то в 2022 все очень круто изменится. Водяной Тигр заставит Львов работать на полную катушку. На представителей этого знака Зодиака свалится огромный объем работы, от которого увильнуть не получится. Год обещает быть трудным и не простым.

Астрологи советуют Львам не кидаться на амбразуру, выполнять все задачи точно и по очереди. Не пытайтесь все сделать быстро и за один щелчок. Не получится!

Если Львы не перестанут быть высокомерными и горделивыми, то дома их будут ждать огромные проблемы. Это могут быть бытовые ссоры, которые возможно перерастут в развод.

В кошельке у Львов также не обойдётся без проблем. Скорее всего уже после первого полугодия начнутся проблемы с деньгами, скорее всего придётся срочно закрыть все свои долги. Обязательно начинайте готовить финансовую подушку, чтобы не остаться у разбитого корыта.

Весы

2022 год окажется совсем не простым для этого знака Зодиака. Неудачи будут происходить практически во всех сферах в жизни. На работе скорее всего произойдёт огромная ссора с коллегами, а затем уже и с руководством. Естественно снежным комом начнутся проблемы в финансовом плане. Постарайтесь быть сдержаннее и давать волю эмоциям.

Астрологи крайне не рекомендуют Весам в год Чёрного Тигра заниматься своим личным бизнесом, либо продвигать свой бренд. Ничего не получится и вы понесёте огромные потери.

В личной жизни этому мирному знаку Зодиака также не повезёт. Вторая половинка покажет свое истинное лицо, он вовсе не тот человек, кем пытается казаться. Для Весов это будет большим ударом, но на помощь придут лучшие друзья. Проводите с ними больше времени, а ещё путешествуйте, чтобы сменить обстановку.

Ваша принципиальность сведёт на нет отношения с родными. Накал страстей среди родственников будет продолжаться вплоть до 2023 года. Постарайтесь не навязывать никому свою точку зрения, считайтесь с мнением окружающих.

Девы

Девам в 2022 году придётся пройти множество испытаний. Водяной Тигр намерен проверить их на прочность. После взлетов в год Быка им придётся падать вниз с геометрической прогрессией. Это будет расстраивать и погружать в депрессию представителей этого знака Зодиака. Поэтому если понадобится помощь психолога, обязательно обращайтесь, но только к профессионалу.

Год не сулит и хорошего в бизнесе. Если даже проекты покажутся вам успешными, то лучше за них не браться. Отложите это на следующий гол, он, по мнению звёзд, будет очень успешным. Лучше подкопите для этого финансы.

Астрологи советуют проводить больше времени среди родных и близких. Именно они помогут избежать трудностей. Смело обращайтесь к ним за советами и общением. Отдайте им частичку себя. Работать в гол Тигра много не нужно, по всюду будут трудности, как по закону подлости.

Следите за своим здоровьем, отдайте предпочтение правильному питанию.

Иллюстрация: pixabay.com

Комментировать