Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+16°

16+

Кого из знаков Зодиака в последнюю неделю 2021 года ждут деньги

17-12-2021, 10:40
Кого из знаков Зодиака в последнюю неделю 2021 года ждут деньги

Последняя неделя перед Новым 2022 годом почти для всех знаков Зодиака пролетит словно один миг. Оно и понятно, предновогодняя суета внесёт свои коррективы в жизнь людей.

Однако звезды обещают только трем знакам Зодиака внезапно свалившийся куш. Произойдёт это ровно за неделю до начала января.

Овен

Несмотря на то, что представители этого знака Зодиака на протяжении почти всего года жили вольготно и практически не трудились,  звезды все равно сулят Овнам финансовый поток.

Вообще этому знаку Зодиака прекрасно удаётся создавать вокруг себя ажиотаж, это и нравится окружающим. Благодаря такой шумихе, лень Овна остаётся незамеченной. Они молодцы могут "брать" умом и хитростью, работать руками совершено не для них.

Так вот в последнюю неделю декабря их ждёт солидная премия на работе. Руководители будут в восторге от ваших кажущихся успехов. Однако стоит быть аккуратнее, вокруг конечно же найдутся люди, которые будут доказывать вселенскую несправедливость. Тут уж придётся подключить природную обаятельность и невозмутимость.

Весы

Многим может показаться, что вы совсем ничего не делаете, но звезды видят, какую работу вы проделываете ежедневно. Пора выдохнуть, Весы

Фортуна вам улыбнётся в последние дни уходящего года. Хотя сказать, что вам не везло на протяжении года Быка, тоже нельзя. Представители этого знака зодиакального круга по жизни везунчики. Они могут смело надеяться на свою интуицию и рисковать, скорее всего удача будет вас сопровождать ещё очень долго.

Так называемый "куш" в последнюю неделю декабря, вы получите случайно, это будет выигрыш, либо неожиданный подарок в денежном эквиваленте.

Не стоит много думать, за что вам такое счастье. Просто так, потому, что вы любимчики судьбы и живёте по правилам Вселенной. Тратьте эти деньги без особых раздумий.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака уже не первый год трудятся во благо обществу и себя конечно. Они совсем не отдыхали, все их время было забито работой. Перед самым Новым годом, астрологи предрекают Скорпионам награду за все их многолетние труды.

Как ни странно завистников не будет, потому как все прекрасно видели ваши старания.

Звезды рекомендуют вам наконец отдохнуть. Взять тайм-аут и уехать подальше от дома. Отдыхайте долго и неспешно. И помните,  что по приезде вас снова ждёт гора работы. Уж такие они, скорпионы, не могут и дня без работы и зарабатывания денег!

Комментировать