Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+16°

16+

Нижнекамец обвинил соседку по общежитию в том, что она не пускает его в общие комнаты

17-12-2021, 15:00
Нижнекамец обвинил соседку по общежитию в том, что она не пускает его в общие комнаты

Нижнекамец, проживающий в общежитии в доме №15 на пр. Вахитова, обвинил соседку по этажу в том, что она не пускает его в общие комнаты.

В соцсетях мужчина рассказал, что после того как соседку назначили ответственной, она установила свои замки на двери и отказывается давать ему ключи. В итоге сейчас он не может попасть в кухню, где находится мусоропровод, а соседка советует ему выносить мусор на улицу.

«Живу в общежитии на Вахитова, 15, где имеются места общего пользования т.е общая кухня и ванная на этаже. Произошло следующее... Соседку по этажу кто-то, даже не знаю честно кто, назначил ответственной по данным общим комнатам и она сразу врезала свои замки и отказывается давать мне ключ (кому хотела раздала... А я там не часто живу). В кухне находится мусоропровод за который я каждый месяц оплачиваю... Говорит выноси в контейнер на улице», - написал Вадим С. [орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.].

Мужчина попросил совета у нижнекамцев, куда ему обратиться за помощью, и законны ли действия соседки.

«Законно ли это? И куда обратиться за помощью? Это самоуправство или я не прав?»

В комментариях пользователи сошлись во мнении, что соседка поступает незаконно, а автору нужно обратиться либо в управляющую компанию, либо к участковому.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):