Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Мечты исполнить в 2022 году суждено четырём знакам зодиака

18-12-2021, 17:38
Мечты исполнить в 2022 году суждено четырём знакам зодиака

Наступающий 2022 год будет проходить под покровительством Водяного Тигра. По астрологии, произойдет много серьезных перемен и заметных событий.

Скорее всего, они случатся летом, так как 12 июня случится парад шести планет. В ряд выстроятся Юпитер, Венера, Нептун, Марс, Сатурн и Луна.

В Год Тигра удача будет сопутствовать тем, кто увлечен своей идеей. Успех в 2022 году придет ко многим, но особенно это почувствуют представители четырёх знаков зодиака.

Рыбы

Знак зодиака Рыбы (с 20 февраля по 20 марта), для представителей которого уходящий год выдался сложным, в 2022 году испытает немало счастливых моментов, связанных с исполнением многих желаний.

Некоторых в 2021 году не удалось осуществить все планы на работе, что немного подпортило настроение к концу года. Мысли, что проблемы перейдут в Год Тигра, не дают покоя этим людям, но волноваться не стоит. Просто составьте сразу же после праздников четкий план, расставив все по пунктам и подпунктам, чтобы планомерно решить все начатые дела.

А уже в новом году не берите на себя слишком много, и тогда вы будете ощущать кайф от своей работы, потому что, как вы и мечтали, она не будет вас тяготить, но будет приносить удовлетворение.

Потерявшие в уходящему году работу, смогут в следующем найти место, о котором мечтали давно, но в силу разных обстоятельств не могли устроиться туда.

Овен

Родившиеся под этим знаком зодиака (с 21 марта по 20 апреля) люди, будучи одинокими, наконец-то смогут найти свою любовь. А вообще готовьтесь к тому, что будете много общаться и знакомиться. Это касается и вашей работы. Вы сможете обзавестись новыми партнерами по работе, расширить свои деловые контакты.

Также вы можете встретить человека, благодаря которому поймете, что работа – это еще не главное, что есть в жизни. Возможно, эта встреча изменит ваше мировоззрение. Но это будет только к лучшему. При всём этом, не стоит принимать каких-либо поспешных решений.

Овны-семьянины смогут, наконец, приобрести что-то дорогостоящее в свой дом или же купить автомобиль, о чем давно мечтали, но не могли себе этого позволить. Также может сбыться и еще одна мечта вашего семейства – совместное путешествие к морю или же на горнолыжный курорт. Дерзайте! Все обязательно получится.

Лев

В 2022 году исполнится мечта многих Львов (с 23 июля по 22 августа) – они, наконец, обретут покой, ведь уходящий Год Быка оказался весьма суетливым и неспокойным.

Поэтому Год Тигра подарит вам спокойствие, правда, в начале года все-таки придется немного поработать, чтобы закончить дела уходящего года. В следующем году от вас потребуется принять несколько важных решений, от которых будет зависеть не только ваше благополучие, но и ваших близких.

Поэтому не спешите с решениями. В частности, если встанет вопрос о переезде, то, скорее всего, лучше пока обождать. Что касается смены работы, то это маловероятно.

Наконец, вы сможете насладиться отдыхом, потому что некоторые Львы не могли в последнее время позволить себе отдых за границей, но в 2022 году такая возможность появится. Вот и еще одна мечта у Льва исполнится. Не забывайте благодарить Вселенную за ниспосланные дары и наслаждайтесь спокойствием весь следующий год.

Стрелец

Некоторые из Стрельцов (с 23 ноября по 22 декабря) загадали себе на 2022 года много приключений, а также необычных путешествий. А вы знаете, что Год Тигра готов исполнить и ваши мечты, но только если того сами очень сильно хотите. Чаще проигрывайте в голове моменты будущего, этим самым приближая реальные события.

Поездки вам принесут только положительные эмоции, новые знакомства, в том числе, деловые. Одинокие Стрельцы именно во время путешествия «рискуют» встретить свою любовь.

Те, кто не нуждается в новых отношениях, смогут укрепить свой союз с нынешней второй половинкой. В целом от 2022 года ожидайте много романтики. У тех, кто имеет долги, появится возможность расплатиться с кредитами, но не берите новых. Тем более, что своих финансов вам будет хватать в 2022 году.

Иллюстрация: pixabay.com

Комментировать