Погода в Нижнекамске

+6...+16°.
Завтра: +10...+16°

16+

Зимние выходные в январе 2022 года окажутся счастливыми для трёх знаков зодиака

19-12-2021, 18:54
Зимние выходные в январе 2022 года окажутся счастливыми для трёх знаков зодиака

Ждёте наступления новогодних выходных? На этот раз они продлятся с 31 декабря, который с этого года объявлен выходным, до девятого января 2022 года.

Многие ассоциируют эти праздничные нерабочие дни с ничегонеделаньем, другие же, наоборот, ожидают каких-то перемен в своей жизни, так как верят в то, как год начнется так он и пройдет.

Поэтому пожелаем всем нашим читателям волшебства, и расскажем о том, у каких знаков зодиака шансов, что выходные будут счастливыми больше, чем у других.

Телец

Шансы провести предстоящие выходные незабываемо появятся с наступлением нового года у Тельцов.

Это связано с тем, что Венера будет находиться в Козероге (до 29 января), поэтому повезет на любовном фронте. Вы помиритесь с человеком, с которым ранее поссорились. Это, скорее всего, будет человек, с которым у вас были серьезные отношения, но затем что-то вас разлучило. В этот период возможно возвращение бывших супругов.

Возможно также новое знакомство, которое будет окутано романтикой. Правда, астрологи не советуют заключать браки в указанный период, а сделать это чуть позже, тогда отношения будут крепкими, а в семье будет согласие.

Звезды также предостерегают от конфликтов, и тогда нынешние новогодние каникулы станут для вас счастливыми и спокойными. Вместе с тем, астрологи советуют не перебарщивать с общением, и проводить некоторое время в одиночестве.

Рак

Приятные моменты в новогодние каникулы 2022 года ожидают и Раков.

Вообще, представители этого знака зодиака обожают встречать Новый год, ставить ёлку в доме, запах мандаринов, подарки для детей и все остальное, что ассоциируется с зимним праздником.

В период до 10 января в жизни Раков возможно возникновение неких споров, которые быстро завершатся и не испортят праздничного настроя – всё благодаря находящейся в Козероге Венере, которая смягчит ситуацию. В период январских каникул вы почувствуете прилив жизненных сил, у вас будет хорошее настроение. Астрологи рекомендуют вам забыть на некоторое время о финансовых вложениях, но подарками порадовать своих близких.

Самое время, пусть даже и выходные, заговорить со своим руководителем о повышении заработной платы или же новой, более высокооплачиваемой, должности.

Общение в эти дни принесет вам только удовольствие и не будет напрягать. К вам придут даже за советом и вы его с удовольствием дадите. К концу выходных вы будете чувствовать, что у вас появилось много сил, чтобы в Год Тигра идти к высоким целям!

Козерог

Во время новогодних каникул 2022 года Козерог будет одним из удачливых, так как Венера перейдет в это созвездие.

А из этого следует то, что Козероги не захотят, как медведи залечь в спячку на все праздники, а получить много любви и удовольствия. Причем, это желание не закончится после девятого января, период эмоционального подъема продлится до 18 января.

Поэтому кроме любовных дел вы можете претворять в жизнь многие свои мечты, приступать к реализации давних задумок и проектов. Одинокие Козероги встретят человека, который им понравится с первого взгляда, но брака с ним не «светит», но отношения принесут массу положительных эмоций и впечатлений.

Козероги в браке получат много внимания от своей второй половинки и приятные подарочки. Все вместе это повысит работоспособность Козерога, поэтому он в предвкушении сворачивания гор будет ждать окончания выходных, чтобы с новыми силами выйти на работу.

Однако если вы там встретите сопротивление и нежелание поддержать ваши новые идеи, то не пытайтесь убеждать руководство в чем-то, а просто немного подождите.

Иллюстрация: pixabay.com

Комментировать