Погода в Нижнекамске

+10...+20°.
Завтра: +8...+18°

16+

Ребята из нижнекамского детского отделения психоневрологического диспансера получили подарки от зрителей НТР 24

Ребята из нижнекамского детского отделения психоневрологического диспансера получили подарки от зрителей НТР 24

Дед Мороз НТР продолжает дарить праздник маленьким нижнекамцам. Во вторник он передал подарки от телезрителей для ребят из детского отделения психоневрологического диспансера.

Добрый волшебник заглянул в диспансер вместе с сотрудниками управления здравоохранения. Заведующая рассказала им о маленьких пациентах и о том, как сильно они ждут подарков.

«Мы пришли сегодня от управления здравоохранения поздравить детей, которые находятся на лечении в психоневрологическом диспансере, с Новым годом. Пожелать им здоровья и мира в семье», - рассказала начальник управления по обеспечению деятельности ГАУЗ «РМИАЦ» по Нижнекамску Ольга Куракина.
«Хочу передать огромную благодарность управлению здравоохранения за предоставленные подарки, за внимание, которое было оказано нашим детям. С нетерпением жду прихода Деда Мороза, подарков. Поэтому огромное всем спасибо», - выразила благодарность заведующая Рамиля Сабирова.

Деда Мороза с подарками ждут и в детском доме, и в приюте «Балкыш», и совсем скоро это случится. 

А пока склад новогоднего волшебника продолжает пополняться. Порадовать маленьких нижнекамцев решили представители территориальной избирательной комиссии Нижнекамского района. Вместе с сотрудниками «Компьюсервиса» председатель ТИК Фарит Гильманов принес рюкзаки с канцелярскими товарами.

Принять участие в акции «Стань Дедом Морозом!» решили и ученики 35-го лицея. Пятиклассники принесли сладкие подарки, игрушки, пазлы и наборы для творчества. Также гостями медиахолдинга НТР стали студенты нижнекамского филиала Московского гуманитарного университета и воспитанники центра «Академия интеллекта».                   

Стать Дедом Морозом может каждый желающий. Приносите свои подарки в медиахолдинг НТР до конца недели. И скоро новогодний волшебник раздаст их всем детишкам, которые так нуждаются в новогоднем чуде.

Ранее НТР 24 сообщал, что всё больше нижнекамцев приносят подарки для акции «Стань Дедом Морозом!».

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: СтаньДедомМорозом2022
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):