Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

Ребята из Российского движения школьников передали подарки для детей из нуждающихся семей

23-12-2021, 18:00
Ребята из Российского движения школьников передали подарки для детей из нуждающихся семей

Склад Деда Мороза НТР продолжает пополняться. Подарки для маленьких нижнекамцев несут школьники, сотрудники организаций, пенсионеры и целые семьи. С каждым днём их количество заметно растёт и уже совсем скоро их передадут получателям. 

Подарки для ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, передали ансамбль народного танца и песни «Тулпар», а также ученики 1А класса гимназии №22.

«Мы тоже приняли участие в акции "Стань Дедом Морозом!" и хотим поздравить всех детей с наступающим новым годом», - обратились к ровесникам участницы ансамбля Дарья Носова и Милана Самигуллина.
«Мы - родители детей, которые занимаются в ансамбле "Тулпар". Мы решили участвовать в акции "Стань Дедом Морозом!". Хотим, чтобы дети под Новый год получили волшебство и от нас подарки», - рассказала Ильсияр Мингазетдинова.
«Я хочу пожелать, чтобы они были все здоровы, чтобы был праздник и чтобы они не болели и учились на одни четвёрки и пятёрки», - пожелали ученики 1А класса Саида Рамазанова и Дмитрий Симонов.

С подарками в медиахолдинг НТР пришли и ребята из Российского движения школьников. Они передали нашему Деду Морозу новогодние украшения, наборы сладостей и настольные игры. А скоро зимний волшебник вручит их детишкам из социальных приютов, реабилитационных центров и детских домов.

«Мы желаем всем в новом году здоровья, счастья, радости в будущем, денег родителям и педагогам, всего самого наилучшего, и, конечно же, здоровья и исполнения мечты».

Скрасить новогодний вечер нижнекамских малышей решила и компания «АБК-Пэймент». Работа сотрудников как раз связана с детскими организациями, поэтому они точно знают, в чём нуждаются ребята. Для них принесли наборы игрушек, канцтовары, сладости и другие подарки.

«Самое главное пожелать нашим детям и всем нам, конечно, - это чтобы было здоровье, мирное небо над головой и чтобы лучи солнца согревали каждый день каждого ребёнка, каждого взрослого человека. Доброты, счастья, понимания, взаимопонимания», - поздравила детей Иванна Мухаметдинова.

За 13 лет существования акция «Стань Дедом Морозом!» уже стала доброй традицией. Но есть и те, кто приходит к нам впервые. В числе этих людей можете оказаться и вы. Приносите свои подарки в медиахолдинг НТР по адресу: пр. Химиков, 64А. Совсем скоро наш Дедушка Мороз раздаст их всем ребятам, которые с нетерпением ждут новогоднего чуда.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: СтаньДедомМорозом2022
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):