Погода в Нижнекамске

-6...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

Мы крутили, а вы победили!

24-12-2021, 18:15
Мы крутили, а вы победили!

«Нижнекамская правда» снова порадует своих преданных читателей. По доброй традиции мы разыграли призы среди подписчиков.

А что может быть ценнее для тех, кто привык читать только актуальную, эксклюзивную и проверенную информацию со страниц газеты? Правильно – подписка! Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, надо было зарегистрироваться у нас в редакции.

И вот настал день икс! 20 декабря в редакции собрались конкурсная комиссия и независимые наблюдатели. Квиточки с фамилиями участников розыгрыша мы сложили в барабан и принялись крутить… Вот и накрутили на призы для любимых читателей!

Обладателем главного приза – подписки на «Нижнекамскую правду» на 12 месяцев – стал наш давний читатель, ветеран спорта и марафонец Леонид Петров. Подписку на 6 месяцев выиграл Герасимов Александр Михайлович. Третий приз – подписку на 3 месяца от «Нижнекамской правды» получит Сабитова Жанна Гаффаровна.

Но это еще не все! Свои призы победители розыгрыша получат из рук самого Дедушки Мороза! Он лично приедет к каждому из них!

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):