Погода в Нижнекамске

-6...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

В парке «Нефтехимиков» открылась новогодняя ёлка

27-12-2021, 16:41
В парке «Нефтехимиков» открылась новогодняя ёлка

В парке «Нефтехимиков» зажглась новогодняя ёлка и открылся ледовый городок «Айс-сити». По традиции для гостей праздника ПАО «Нижнекамскнефтехим» подготовил большую программу: с танцами, сказочными героями и шоу. 

Тысячи разноцветных огней вмиг осветили главную новогоднюю красавицу. Елка в парке вполне может претендовать на звание самой красивой в Нижнекамске. Ледовый городок в парке «Нефтехимиков» в очередной раз удивил многих количеством развлечений: три ледяные гopки, снежный лабиринт, арт-объекты, залитый каток.

Морозная погода нижнекамцев нисколько не испугала. Программа, подготовленная «Нижнекамскнефтехимом», как всегда, была очень активной и интересной. Она сопровождалась перформансом анимационной команды «Чудики», а также выступлением московских артистов театра «Высокие братья».

Тут были песни, танцы, игры, катание на осликах и трамвайчиках, а согреться можно было и оригинальным глинтвейном с актуальным названием «Антиковидный». Его готовили прямо в парке «Нефтехимиков», горячий и оригинальный напиток никого не оставил равнодушным.

Поздравить нижнекамцев с наступающим Новым годом приехали и почетные гости - генеральный директор ПАО «Нижнекамскнефтехим» Айрат Сафин и руководитель исполкома НМР Рамиль Муллин.

«От лица трудового коллектива "Нижнекамскнефтехима" и от себя лично, хотелось бы поздравить вас с наступающим Новым годом. Пожелать всего самого наилучшего, чтобы все наши мечты сбылись», — обратился к нижнекамцам генеральный директор ПАО «Нижнекамскнефтехим» Айрат Сафин.
«Я хотел бы поблагодарить в первую очередь команду Айрат Фоатовича за тот прекрасный подарок, который сделали для наших горожан. Это команда, которая умеет работать и творить чудеса», — отметил руководитель исполкома Нижнекамского района Рамиль Муллин.

Здесь же на сцене вручили почетные грамоты за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие нефтехимической промышленности работникам «Нижнекамскнефтехима». А затем после торжественного открытия новогодней ёлки в парке запустили праздничный салют. Но новогоднее веселье на этом не заканчивается, гостей в парке «Нефтехимиков» ждут все новогодние праздники.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):