Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+14°

16+

4 знака зодиака смогут вырваться вперед - ведический гороскоп

6-01-2022, 12:55
4 знака зодиака смогут вырваться вперед - ведический гороскоп
На иллюстрации: человек, поднимающийся по ступеням. Источник: pixabay.com

Согласно древнему гороскопу, который называется еще ведическим (кстати, хоть он и намного сложнее современного, считается более точным), 16 января Марс начнет свое прохождение знака Стрельца. Оно завершится лишь 26 февраля.

Согласно астрологическим представлениям, это не очень благоприятное время. Это событие, несомненно, окажет не самое позитивное влияние на большинство знаков зодиака.

Однако для четырех представителей зодиакального круга всё будет нипочем, и они добьются в начале 2022 года неплохих успехов во всех своих делах.

Это относится к Водолеям. Им лишь нужно добавить веры в себя, свои силы, в свои таланты и способности и тогда всё будет получаться гораздо лучше.

Самое главное, чего добьются многие Водолеи за месяц, пока Марс совершает свой транзит, это карьерный рост. Если вы давно шли к этому, то для вас это событие станет как само собой разумеющееся.

Однако для кого-то повышение по службе может стать совершенно неожиданным, но вполне логичным решением руководства за заслуги и рвение.

Ведический гороскоп обещают также многим Водолеям удачу в финансовых делах. Но, чтобы сохранить душевное равновесия, расставьте правильно приоритеты. Чтобы оставалось время и на личную жизнь, на семью, отдых и друзей.

Ведические астрологи также пророчат прорыв во многих делах Овнам.

Это утверждение основано на том, что представители данного знака находятся под покровительством Марса. Поэтому транзит этой планеты в знаке Стрельца окажется весьма успешным для этого знака.

Это преимущество Овны почувствуют ближе ко второй половине февраля. В это время стоит ожидать каких-то денежных поступлений, либо вы заложите фундамент для стабильного материального благополучия.

Кстати, веды не рекомендуют приступать к важным делам в начале января, когда будет наблюдаться ретроградная фаза Меркурия.

Желательно в это время постепенно «отходить» от новогодних каникул, завершать начатые в прошлом году дела и не планировать ничего серьезного.

И уж тем более, не отправляться в дальние поездки, не совершать крупные покупки. Это, впрочем, относится ко всем знакам зодиака.

Ведические астрологи также сулят успех в вышеуказанный период также и Тельцам. Причем, не в одной сфере, а во всем, за что они будут браться.

Некоторые из Тельцов вскоре после завершения новогодних праздников руководство приготовит сюрприз в виде предложения более высокой должности или же новой нагрузки, но с неплохим финансовым вознаграждением.

Этому также поспособствует Сатурн в десятом доме от созвездия Тельца.

Также вероятно, что некоторые представители этого знака зодиака найдут способы монетизировать свою активность вне работы.

В феврале кто-то из Тельцов может встретить очень полезного человека, который поможет вам упрочить свое положение на службе.

Если вы откладывали заботу о здоровье на потом, то во второй декаде февраля самое время, чтобы пройти обследование. Флирт в феврале может перерасти в приятные отношения.

И, наконец, Девы, на которых транзит Марса в Стрельце, тоже окажет позитивное влияние.

У многих их них появятся возможности для того, чтобы улучшить материальное положение. Причем, некоторые Девы смогут получить большие деньги. Более того, у этого знака период благополучия продлится и дальше.

Это связано с переходом Марса в созвездие Козерога. Оно произойдет 26 февраля 2022 года. Это время будет подходящим для образования, побольше читайте «умных» книг.

Весной Девам будет благоприятствовать соединение четырех планет – Сатурна, Марса, Меркурия, Венеры – в пятом доме Козерога. Поэтому и в начале марте вероятны неплохие денежные поступления, в том числе, из каких-то новых источников. Возможно, вы найдете вторую работу или какое-то занятие, на котором сможете подзаработать.

Иллюстрация: pixabay.com

Комментировать