Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Астрологи поведали, желания каких знаков зодиака будут исполняться в 2022 году

7-01-2022, 15:41
Астрологи поведали, желания каких знаков зодиака будут исполняться в 2022 году

Сегодня мы расскажем о том, желания и мечты каких пяти знаков зодиака имеют большие шансы исполниться в наступившем 2022 году.

Особенно велика вероятность исполнения желаний представителями некоторых знаков зодиакального круга, загаданных в новогоднюю ночь. Итак, у кого сбудется самое сокровенное в Год Тигра?

Необыкновенная удача улыбнется Овнам, для которых в 2022 году откроется много перспектив.

Они на себе ощутят, что означает быть удачливым человеком, потому что всё, за что они будут браться, непременно получится. В том числе, реализовать все то, о чем эти знаки зодиака мечтали в ушедшем году, но в силу разных причин не могли получить желаемого.

К концу года многие из явнов уже опустили руки, утешая себя тем, что будет и на их улице когда-нибудь праздник. Но они не ожидали, что он наступит так быстро.

В 2022 году им встретится очень хороший и бескорыстный человек, что, согласитесь, редко в наше время. Он, может быть, и не напрямую, но косвенно поможет решить вопросы с продвижением по служебной лестнице или же с работой тем, кто её ищет.

Возможно, именно этот человек или кто-то еще, станет родным и очень близким – тем, с кем не хочется расставаться ни на минуту.

С боем курантов непростой период завершится и у многих Львов, которые в 2021 году испытали немало трудностей и не видели им конца, предполагая, что судьба испытывает их на прочность. Похоже, что этот непростой период готов для представителей данного знака зодиака закончится в Год Тигра. Поэтому приготовьтесь забыть обо всех неприятностях.

В ближайшее время вы сможете завершить всё начатое в предыдущие годы – это, кстати, было одним из желаний многих Львов, так как они мешали двигаться дальше и планировать свою жизнь.

Не забывайте говорить «спасибо» за все «щедроты», которые вам в 2022 году будет посылать Вселенная. А она-то уж позаботится, чтобы ваши позитивные мысли материализовались. Вам непременно нужно загадать в наступившем году приятное путешествие, пусть и недолгое и улучшение вашего финансового состояния.

Кстати, 2022 год будет благоприятным в плане путешествий и дальних поездок и для многих Стрельцов. Тем более, если мечтали об этом, но в силу различных не зависящих от них обстоятельств не могли осуществить эту мечту.

Астрологи призывают Стрельцов увереннее шагать по жизни в наступившем году, и это непременно поможет добиться успеха. Но при этом не забывайте: следует высыпаться, чтобы быть в хорошем расположении духа, и следить за своим здоровьем.

Эти знаки уже в ближайшие месяцы смогут укрепить свое финансовое положение за счет повышения жалованья и премиальных выплат за работу, которую надо постараться выполнять безупречно и тогда начальство это заметит.

А при должном старании и рвении Стрельцы «рискуют» получить повышение. Но это произойдет только ближе к концу Года Тигра.

Замыкает рейтинг знаков, которые имеют наиболее высокие шансы на реализацию своих желаний и исполнение мечты, Водолей. Для многих родившихся под этим знаком завершившийся год оказался неоднородным – были как светлые моменты, так и не очень. Главная мечта многих из них – спокойствие и немного удачи.

Для кого-то из Водолеев качественные перемены в жизни наступят уже зимой наступившего года. Но это будет только начало, потому что дальше многое поменяется в лучшую сторону: наладится личная жизнь, отношения в семье, а у кого-то заметно прибавится купюр в кармане.

Звезды рекомендуют быть более настойчивыми в достижении своих целей, не распылаться на мелочи.

Комментировать