Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+19°

16+

Елена Голунова из «Битвы экстрасенсов» рассказала, как привлечь деньги в свою жизнь

11-01-2022, 15:24
Елена Голунова из «Битвы экстрасенсов» рассказала, как привлечь деньги в свою жизнь

Известная участница популярного телевизионного шоу Елена Голунова рассказала в своем аккаунте о том, как привлечь деньги в свою жизнь.

Ролик она разместила за несколько дней до Старого Нового года.

Голунова отметила, что ее часто просят раскрыть секреты улучшения финансового положения, что она и сделала на сей раз ради своих подписчиков.

По словам финалистки «Битвы экстрасенсов», для специального ритуала необходимо использовать купюру большого достоинства, а затем поместить её в большой конверт, не сворачивая. Если его нет, то банкноту можно завернуть в салфетку, после чего положить её в свой бумажник.

Сильнейшая ведьма Сибири, так она называет себя, также велела пометить данную купюру «галочкой или чем-то еще». По словам женщины, многие ее поклонники после этой простой процедуры сообщали ей, что финансовые дела у них налаживались

Как поясняет Голунова, клад и богатств люди после этого не нашли, но в то же время стали иметь «достаточно приятный стабильный доход».

Эффект этого ритуала можно усилить, рассказывает маг, если добавить к той купюре еще одну.

«Можно потратить помеченную купюру и в Старый Новый год положить в кошелек другую», - посоветовала экстрасенс.

Есть советы на эти случаи и у астрологов. Планера Юпитер, которая оказывает существенное влияние на денежные потоки, посылает удачу тем, кто щедр по своей природе и часто проявляет великодушие. А вот в китайской астрологии считается, что деньги надо копить в конвертах именно красного цвета.

Комментировать