Погода в Нижнекамске

+13...+25°.
Завтра: +11...+16°

16+

Начало февраля принесет финансовое процветание четырём знакам зодиака

26-01-2022, 22:01
Начало февраля принесет финансовое процветание четырём знакам зодиака
Первая неделя февраля окажется весьма успешной в финансовом плане для четырех знаков зодиака // Фото: НТР 24

Первого февраля наступает Год Водяного Голубого тигра. Как сообщают астрологи, год станет непростым для экономики – особенно заметно это будет с лета, а до этого все должно быть стабильно в финансовой сфере.

В то же время многие смогут начать жизнь заново, заложить фундамент будущего процветания. Считается, что в Год Тигра многие процессы обнуляются.

Для четырёх знаков зодиака начало февраля станет весьма успешным, так как они будут уверены в своих силах и энергично возьмутся за дела, что вскоре принесет свои плоды. Положительное влияние окажет соединение Солнца и Сатурна. 

Это время благоприятно для того, чтобы начинать что-то новое на работе или в бизнесе. Либо определить для себя какое-то новое хобби. Не пренебрегайте помощью своих друзей и хороших знакомых.

Первая неделя крайнего зимнего месяца принесет немало качественных изменений многим Львам, которых ждут новые победы. Им стоит приготовиться вкушать плоды своего труда, а также к получению материальных благ. Некоторые из представителей данного знака зодиака могут получить немалое наследство, старые долги или деньги за давно проделанную работу. Возможно, кто-то выиграет в лотерею. В это время можно смело заключать контракты и подписывать какие-либо договора. Сделки окажутся успешными.

Побольше общайтесь, потому что среди ваших собеседников может оказаться человек – весьма влиятельный – который сможет вас в дальнейшем поддержать, благодаря чему вы станете ближе к своим мечтам.

Многие изменится и в жизни Весов с наступлением первого месяца Года Тигра. Причем, в лучшую сторону!

Они так или иначе смогут повысить свои доходы: многих ждет премия, других – повышение заработной платы за труды в праздничные дни или за какие-то рационализаторские предложения, а может быть дополнительную работу.

Полученные деньги Весы, скорее всего, не отложат, а потратят на то,  о чем давно мечтали. Ну, по крайней мере, так будет правильнее, чем положить их под подушку или в банку.

В профессиональной сфере начало последнего зимнего месяца тоже окажется успешным. Вас могут повысить, либо вы найдете более подходящую под свои запросы работу. На новом месте постарайтесь сразу же подружиться с коллегами или, по крайней мере, покажите максимально дружелюбный настрой. Спокойно всё будет и в вашей личной жизни. Будьте чаще вместе, и тогда весь месяц пройдет у вас в полной гармонии. 

Благоприятно начало февраля и для многих Скорпионов. Им нужно настроиться на получение позитивной энергии из космоса, и тогда многие их мечты сбудутся.

Порадует Скорпионов и финансовая сфера. Если вы надумали приобрести что-то дорогостоящее, то сможете себе позволить это. Судьба готовит вам незабываемые подарки и новые возможности, которые вы должны непременно использовать.

Если в вашей семье были раздоры, то начало месяца принесет вам примирение. Старайтесь быть сдержаннее. На работе ваши планы, наконец, начнут претворяться в жизнь. Но на достигнутом не останавливайтесь - стройте планы на весну, чтобы уже сейчас приступать к закладке фундамента. Тогда вы сможете значительно приумножить свои богатства.

Шансы на карьерный рост в начале февраля Вселенная подарит многим Козерогам. Главное – ловите удачу за хвост, чтобы не проморгать нужный момент. В связи с этим следует ожидать и улучшения финансового положения. Оно будет стабильным в ближайшие полгода как минимум. А дальше все будет зависеть от вашей решительности и активности. Начало февраля – удачное время для смены работы. При этом не помешает послушать советы верных друзей. 

Первая неделя Года Тигра принесет возможность расширения источников дохода. Возьмитесь за новое дело, потому что звезды уверены, что в будущем оно принесет вам немало денег.

Знакомства в начале февраля могут перерасти в серьезные и романтичные отношения.

Комментировать