Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

Президент России сделал встречи с талантливой молодежью традиционными

28-01-2022, 08:44

Президент России Владимир Путин сделал встречи с талантливой молодежью традиционными. 

К примеру, на протяжение 2021 года, президент устраивал подобные встречи четыре раза. 

Судя по всему, в этом году он не собирается нарушать традиций, и уже провел такое мероприятие в прошедший недавно Татьянин день, что и стало темой для очередной встречи экспертного клуба республики Татарстан.

Так, исполнительный директор АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0» Айдар Акмалов отметил, что федеральные программы создания региональных центров поддержки одаренных детей и молодежи учитывают практику субъектов.

В свою очередь, председатель общественной организации «Казанский центр "Достижения молодых"» Ляля Бикчентаева считает, что создание отдельных условий для развития и профориентации детей разного уровня знаний и интересов, является несомненно важной и необходимой работой.

В заключение председатель РМОО «Молодежная Ассамблея народов Татарстана» Тимур Кадыров напомнил о создании в этом году специальных площадок, которые будут расположены по регионам, и предназначены для того, чтобы выявлять одарённых молодых людей, а также обеспечивать их поддержкой.

Ранее НТР 24 сообщал, что татарстанские управленцы в в сфере образования могут поучаствовать в профессиональном конкурсе.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):