Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +9...+15°

16+

Нижнекамцы рассказали, как обстоят дела с уборкой снега в их дворах

Нижнекамцы рассказали, как обстоят дела с уборкой снега в их дворах
Коммунальные службы ни на минуту не прерывают процесс уборки снега в городе // Фото: НТР 24

Жители Нижнекамска рассказали, как обстоят дела с уборкой снега в их дворах и на магистральных трассах после снегопада первого февраля.

За ночь осадков выпало столько, что спецслужбам пришлось на протяжении всего дня очищать магистральные и внутриквартальные дороги. Снежная каша затрудняла движение автотранспорта.

«Возле магазинов парковаться не очень, сугробы лежат, дорогу основную почистили, а места все в снегу», - отметил автолюбитель.

С утра было затруднено движение на проспекте Мира, к полудню дорогу почистили. Однако при въезде во дворы образовалась «снежная каша», что затрудняет проезд для водителей и проход для пешеходов.

Однако, несмотря на погодные казусы, пешеходы особого недовольства не испытывают, так как всю ночь и весь день коммунальные и городские службы работают, поэтому уже к утру многие дворы и тротуары были расчищены.

Осадки в виде снега будут наблюдаться еще на протяжении этой и следующей недели. Уборка снега в городе проводится в круглосуточном режиме. Рабочие чистят магистральные дороги, пешеходные переходы, дворы и остановочные павильоны.

Ранее НТР 24 сообщал, что в 2022 году в 111 жилых домах Нижнекамска сделают ремонт.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):