Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+21°

16+

Денежный поток откроется нескольким знакам зодиака во второй половине февраля

8-02-2022, 12:58
Денежный поток откроется нескольким знакам зодиака во второй половине февраля
Специалисты по звездам называют наиболее удачным в финансовом плане 26 февраля // Фото: автор

Избранные знаки зодиака смогут во второй половине февраля значительно обогатиться.

При этом астрологи считают, что это произойдет во многом благодаря тому, что как раз 18 февраля щедрый Юпитер будет находиться в секстиле с Ураном. Это позволит мобилизовать интеллектуальные способности, продвинуть своё мышление дальше привычного.

Период с середины февраля до марта будет благоприятен для путешествий, поездок по работе и повышения уровня своих знаний. В это время многие получат шансы сменить работу на более высокооплачиваемую.

Многие представители зодиакального круга смогут рассчитаться с долгами, другим же удастся уменьшить ненужные траты, а третьи имеют все шансы реализовать крупный проект или же сделать дорогую покупку, которую ранее откладывали «на потом». Появятся и деньги на путешествие в теплые страны в отпуск.

Специалисты по звездам называют наиболее удачным в финансовом плане 26 февраля, потому что в этот день всё полученное/заработанное удваивается.

До 27 февраля Венера будет находиться в знаке Козерога, что способствует совершению серьезных покупок, но не спонтанных, а продуманных. Не покупайте то, что вам в будущем не пригодится. Хорошее время для приобретения недвижимости!

Девам звезды рекомендуют в вышеуказанный период не отказываться от предложений поучаствовать в каком-либо деле или проекте.

Это окажется весьма плодотворным для вас, потому что благодарность в виде денег не заставить себя долго ждать.

Если даже вы не будете видеть больших перспектив в начале пути, то не расстраивайтесь, а смело идите вместе с командой единомышленников вперед, потому что успех обязательно придет.

Астрологи не советуют тратить в этом и следующем месяце всё заработанное – обязательно отложите немного на потом, либо вложите эти деньги в какое-либо надёжное дело, приносящее дивиденды.

Хорошо, если вы потратите заработанное на отпуск с семьей, либо на приобретение чего-то для своего дома.

Увереннее в себе, по крайней мере в этом месяце, следует быть Скорпионам, потому что их частые сомнения в своих способностях зачастую перекрывает денежные потоки.

Этого нужно избегать, настраивая себя на финансовый рост, а еще неплохо было бы во второй половине февраля заняться изучением финансовой грамоты.

Многим Скорпионам поступит предложение от нового работодателя, кто-то без смены места работы получит повышение. Откроются и другие возможности, главное – верить в себя.

Как говорится, глаза боятся – руки делают. Именно в период с середины февраля вы можете заложить неплохой фундамент для дальнейшего денежного роста и накоплений.

А вот отдачу, выражающуюся в приличной сумме, от этих вложений вы сможете получить ближе к концу года. В конце первого месяца Года Тигра кто-то из Скорпионов сможет закончить важное дело, другие же смогут обрести дополнительные способы заработка.

Более практичными с середины февраля следует быть Львам, уверяет финансовый гороскоп. Только благодаря этому качеству они смогут улучшить своё благосостояние.

Крупные покупки пока отложите – сделаете это позже, а пока же всё заработанное пусть лежит нетронутым. Кто-то из Львов получит в этом месяце высокую должность – если вы чувствуете, что это «ваше», то смело соглашайтесь.

Астрологи все-таки советуют быть пока осторожными с решениями. Впрочем, вы и без этого сможете в ближайшее время значительно улучшить свое благосостояние, так как благодаря умению находить компромиссы вы сможете реализовать многие свои задумки.

Чтобы это получилось, прикладывайте максимальные усилия, чтобы поддерживать хорошие взаимоотношения с коллегами, а также вышестоящим руководством.

Комментировать