Погода в Нижнекамске

+13...+18°.
Завтра: +13...+23°

16+

Сюрпризы готовит февраль четырём знаков зодиака

8-02-2022, 21:25
Сюрпризы готовит февраль четырём знаков зодиака
Ближе к 18 февраля у некоторых представителей зодиакального круга возможно повышение по служебной лестнице и заработной платы // Фото: pixabay.com

Астрологи рассказали, что наступивший февраль приготовил сюрпризы для четырех знаков зодиака.

11февраля будет благоприятным временем для получения новых знаний, так как в это время Меркурий соединится с Плутоном. Поэтому на работе могут быть неожиданные открытия и перемены, которые, впрочем, не возникнут из ниоткуда, а станут следствием вашего интеллектуального труда.

Многим представителям зодиакального круга повезет ближе к 18 февраля, потому что Юпитер будет находиться в секстиле с Ураном. В это время возможно повышение по служебной лестнице и заработной платы.

Что касается Близнецов, то астрологи прогнозируют им в этом месяце возможность завязать крайне полезные знакомства, расширить свои деловые контакты и обзавестись новыми связями.

Это в ближайшее время позволит многим Близнецам стать ближе к своей заветной цели. Представителям данного знака зодиака будет много поводов пообщаться с новыми людьми, они будут узнавать много нового. Все знания вам пригодятся уже в ближайшем будущем, так что откладывайте их в своей голове.

Кроме того, в этом месяце многие Близнецы будут иметь успех у противоположного пола. В это время вероятны приятные свидания, которые оставят самые лучше впечатления. 

Сулят звезды многим из Близнецов и финансовое благополучие. Поэтому можете строить планы, куда потратите полученные сверх запланированного деньги.

Успешными окажутся многие начинания Дев. А все благодаря тому, что удача будет передвигаться за вами буквально по пятам, а Вселенная станет посылать нужные подсказки. Следите за ними. Проявляйте как можно больше трудолюбия в феврале, не ленитесь и тогда судьба ниспошлёт вам немало сюрпризов.

Девы достигнут вершин, о которых раньше могли только мечтать. Правда, некоторые представители знака могут приболеть в двадцатых числах месяца, но болезнь будет недолгой. После ней вы возьметесь за работу с еще большим энтузиазмом!

Астрологи предсказывают вам встречу, которую вы давно ждали. Она откроет новую любовную главу в вашей жизни. Будьте решительнее.

В личной жизни повезет в первый месяц Года Тигра и многим Весам. Даже если они об этом и не задумывались, звезды пошлют романтическую встречу, а может даже не одну. Но только в единственном случае рандеву окажется с продолжением и превратится в крепкие отношения.

Если вы уже семейный и у вас случались ссоры и возникали недопонимания, то во второй половине месяцы они пройдут. У вас найдется повод совершить совместное путешествие или вылазку на природу, а может просто съездить в деревню к бабушке. Пользуйтесь этой возможностью не раздумывая ни минуты. Даже если вам придется взять на работе отгул.

Везение Водолея в феврале будет обусловлено тем, что планета Меркурий перейдет в созвездие Водолея. Пожалуй, родившиеся под этим знаком и будут главными везунчиками этого месяца.

Будьте увереннее в своих силах, меньше колебаний. Быстро принимайте решение, основываясь на первом, что придет в голову – ваше подсознание не подведет.

Вам «грозит» улучшение вашего финансового положения. Что-то приятное произойдет и в личной жизни. Вам выпадет шанс сделать вашу жизнь более комфортной и яркой, поэтому не упустите его.

Комментировать