Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Вторая половина февраля будет успешной для трёх знаков зодиака

10-02-2022, 22:26
Вторая половина февраля будет успешной для трёх знаков зодиака

В преддверии весны три знака зодиака могут ликовать – астрологи сообщили, что последние две недели зимы для них станут очень успешными.

Это связано с тем, что четырнадцатого числа Меркурий, ретроградное движение которого закончилось 4 февраля, войдет в знак Водолея. А это означает, что у многих представителей зодиакального круга мечты станут реальностью, а в финансовой сфере будет наблюдаться рост, ну, или, по крайней мере, стабильность.

Подарит этот период новые отношение тем, кто их ищет, или укрепление существующих несвободным знакам зодиака. Вышесказанное особенно касается тройки знаков зодиака, которым стоит большее внимание все-таки уделить заработкам – не упускайте любую возможность заработать.

Так, если некоторым Ракам в январе было непросто, часто неудача преследовала буквально по пятам, многое из задуманного не получалось воплотить в жизнь, то последние дни зимы как раз помогут переломить ситуацию.

Вселенная приготовила приятные подарки, поэтому откройте своё сердце, чтобы принимать их, и старайтесь быть по максимуму позитивно настроенным. Гоните прочь мысли, которые портят ваше настроение, ведь в белую полосу с такими думами не вступить. Наиболее благоприятные даты для вас – 23, а также 24 февраля.

Если у вас была мечта, исполнение которой вы отодвигали на потом, потому что были уверены, что время ее исполнения еще не наступило, то сейчас она готова воплотиться в реальность – вы, главное, не противьтесь этому.

Вторая половина февраля для многих Скорпионов начнется с позитивных изменений на работе. Если вы подумывали об увольнении, то не спешите – понаблюдайте за тем, что происходит вокруг вас, и вы заметите, что ситуация меняется в вашу пользу.

Кто-то из коллег поможет вам решить возникшие проблемы с начальством, вам, возможно, даже предложат заняться чем-то новым, конечно же, с повышением зарплаты. Вместе с тем, некоторые из коллег – недоброжелатели – попытаются очернить вас и умалить ваши заслуги. Вряд ли у них это получится, хотя неприятного разговора, скорее всего, из-за этого не избежать. Но правда будет на вашей стороне. Дополнительные доход сулят астрологи некоторым представителям этого знака ближе к третьей декаде февраля: 18, а также 19 числа. Потратьте заработанное с умом.

Еще один знак зодиака, для которого нынешнее расположение планет окажется благоприятным, - Водолей. Это будет время, когда в судьбе некоторых из них может произойти что-то чрезвычайно важное, что изменит дальнейшую жизнь.

Это могут быть перемены в личной жизни, о которых давно мечтали некоторые Водолеи. У некоторых из-за постоянной занятости не было времени на поиски второй половинки, но сейчас надо отложить часть дел и уделить этому внимание.

Потому что знакомства с середины февраля будут приятными и одно из них закончится бурным романно и близкими, вероятнее всего, долгими отношениями. Побольше проводите время с людьми, не оставайтесь в одиночестве. А вот у кого с личной жизнью все в порядке, сделайте что-то приятное для любимого человека, чтобы еще больше укрепить отношения. Можно, например, пригласить на романтический ужин – это всегда выигрышный ход. Для вас самые удачные дни для «любовных дел» - 25 и 27 февраля.

Комментировать