Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

В Нижнекамске назначили нового начальника управления земельных и имущественных отношений

21-02-2022, 09:40
В Нижнекамске назначили нового начальника управления земельных и имущественных отношений
Начальник Управления земельных и имущественных отношений Нижнекамска Дамир Зарипов // Фото: скриншот

Новым начальником управления земельных и имущественных отношений Нижнекамска стал Дамир Зарипов.

Его представил руководитель исполкома Нижнекамского района Рамиль Муллин на «деловом понедельнике», прошедшем в онлайн-формате.

Он отметил, что такая работа для Зарипова не в новинку, так как он работал в компании, которая занимается вопросами техподготовки, земельных и имущественных отношений.

«В этом году предстоит переоценка кадастровой стоимости и приведение имущественного комплекса в порядок. Поэтому я надеюсь, что Дамир Ильгизович выполнит поставленные перед собой задачи и вольется в коллектив», — подчеркнул Рамиль Муллин.

В Нижнекамск Дамир Зарипов переехал из Казани, где с 2020 года возглавлял ООО «Решение». Также он работал в управлении административно-технической инспекции, департаменте лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу в Нижнем Новгороде, в отделе федерального государственного лесного надзора, МБУ «Дирекция парков и скверов Казани», Казанском национальном исследовательском технологическом университете.

Ранее НТР 24 сообщал, что новым председателем контрольно-счетной палаты Нижнекамского муниципального района стал Марс Шайхутдинов

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):