Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+19°

16+

В Челнах мошенница провела в аптеке обряд исцеления

24-03-2022, 13:41
В Челнах мошенница провела в аптеке обряд исцеления

В Набережных Челнах будут судить мошенницу, которая обещала провизору одной из аптек города исцелить её ребёнка.

Дело произошло в одной из аптек города. В то время, когда не было покупателей, в зал вошла женщина и начала осматривать витрины. Через какое-то время она спросила у провизора, есть ли у её ребенка проблемы со здоровьем. И угадала – молодая женщина подтвердила догадку.

Новая знакомая представилась целительницей и предложила вылечить ребенка. За свои услуги незнакомка попросила 15 тысяч рублей. Но у провизора денег не оказалось и она смогла заплатить только тысячу авансом. «Обряд» провели тут же в аптеке. Вечером девушка перечислила «целительнице» еще 5,5 тысяч рублей для проведения ритуала. Женщины договорились встретиться на следующий день.

Когда жена, придя домой, рассказала все мужу, он догадался, что это обман. Пара сообщила полиции о будущем визите. В итоге мошенницу задержали. Она оказалась жительницей Удмуртии. Выяснилось, что женщина ранее дважды была судимой за аналогичные преступления. Вину свою она признала полностью и деньги вернула. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):