Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

Нижнекамские председатели СТОС стали одними из лучших в Татарстане

25-03-2022, 17:30
Нижнекамские председатели СТОС стали одними из лучших в Татарстане
Десять председателей СТОС Нижнекамска заняли призовые места // Фото: НТР 24

Нижнекамские председатели СТОС признаны одними из лучших в Татарстане.

Это показал ежегодный конкурс, в котором нашему городу досталось сразу 10 призовых мест.

Одной из победительниц стала председатель СТОС поселка Строителей Юлия Руденко. Она по праву может гордиться своей работой. Во многом благодаря ей поселок является одним из самых активных в Нижнекамске.

«Я очень рада, что заняла первое место. Это действительно для меня очень здорово. Я работаю председателем уже 5 лет, и это моя вторая победа. Первый раз я заняла второе место, а сейчас - первое», - отметила Юлия.

Всего в конкурсе от Нижнекамска учувствовало десять председателей СТОС. Все заняли призовые места, четверо по решению жюри удостоились первых мест. Они получат самые большие гранты - на сумму более шестисот тысяч рублей. Идеи, куда потратить деньги, уже есть.

«Мы разговариваем с жителями, чтобы не было разногласий. В планах - освещение в 36-м микрорайоне и установить пару спортивных тренажеров в посёлке Строителей», - пояснила председатель.

Кстати, за счет грантов в Нижнекамске появилась уже не одна детская площадка. Конечно, без помощи жителей ничего бы не получилось, говорит Юлия Руденко. Поэтому эту победу можно назвать общей, а если учитывать количество победителей, то это без преувеличения успех всего города.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамском районе за 540 млн рублей отремонтируют семь школ.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):