Погода в Нижнекамске

+15...+27°.
Завтра: +9...+15°

16+

Нижнекамцы бьют тревогу из-за пьющих соседей, по вине которых страдает маленький ребенок

19-04-2022, 19:30
Нижнекамцы бьют тревогу из-за пьющих соседей, по вине которых страдает маленький ребенок

Об аморальной семье, которая проживает в доме №40 по улице Корабельной в Нижнекамске, НТР 24 рассказали соседи.

По их словам, пятилетняя девочка находится в опасности. Местные жители уверены, что этой семьей уже давно должны были заинтересоваться соответствующие органы.

Как говорят соседи, трезвыми муж с женой бывают очень редко. Ребенок предоставлен сам себе. В комнате постоянный бардак, в холодильнике часто пусто. Пока родители пьют, в детский сад девочку отводят совершенно посторонние люди, причем, часто они также бывают под действием зеленого змия.

«Вчера соседка сказала, что её пьяную четыре мужчины притащили. Я ребёнку покушать принесла. А мать спит, это нормально?», - говорит соседка.

Люди боятся не только за ребёнка, но и за свою жизнь. Накануне мужчина напал с кулаками на другого жителя общежития, а его жене пришлось выслушать угрозы в свой адрес. 

«Как зарплату получают, так неделю пьют, пока деньги не закончатся. Потом начинают в долг на сигареты просить», - рассказала соседка.

В самой же семье корреспонденту НТР 24 рассказали совершенно другую версию событий. Муж с женой уверены, что на них наговаривают и пытаются выжить из общежития. Девочка всегда под присмотром, развита по годам. Ничего аморального в своих действиях нижнекамцы не видят.

«Всё у нас нормально. Бывает раз в месяц посидим, выпьем, но ничего страшного. На полу у нас никто не валяется», - говорит отец девочки.

Как стало известно НТР 24, сигналов на данную семью в отдел по делам несовершеннолетних ранее не поступало. Но сегодня инспекторам все же пришлось познакомиться с родителями.

Сотрудники отдела ПДН поговорили с родителями и обследовали жилье. В итоге их заключение было таковым, что оснований ставить семью на учет нет.

Соседи уверены, что сегодня родителям несовершеннолетней девочки повезло. На момент посещения инспекторами они находились в адекватном состоянии. Однако так не всегда, потому они не намерены пускать ситуацию на самотек. НТР 24 также продолжит следить за судьбой этой малышки.

Ранее сообщалось, что в Казани пьяная мать оставила 10-месячную девочку раздетой на улице.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):