Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Спешите делать добрые дела!

22-04-2022, 22:55
Спешите делать добрые дела!

Новая неделя принесла «Нижнекамской правде» новых читателей! Благотворительная акция «Для вас, родные!» продолжается, и меценатов, желающих принять в ней участие, становится всё больше.

Не зря говорят: кто владеет информацией – владеет миром! С этой истиной солидарны все, кто поддерживает благотворительную акцию «Для вас, родные!».

А в эту весну она пришлась на великие посты, как мусульманский, так и православный. В это время верующими принято делать как можно больше добрых дел, с чистым сердцем, с любовью к ближнему. С этим посылом депутат Совета Афанасовского сельского поселения Ильгам Булатов вновь стал участником благотворительной акции. Благодаря ему 25 сельчан будут получать каждую пятницу свежие выпуски газет во втором полугодии.

Ильгам Булатов, депутат Совета Афанасовского сельского поселения:

– Сейчас идёт священный месяц Рамадан! Любая благотворительная помощь идёт ради Аллаха! Пусть Аллах поможет вам и всем, кто помогает бедным и нуждающимся!

В очередной раз «Нижнекамскую правду» получат и 20 прихожан храма Воскресения Христова. Благотворитель, подаривший им полугодовую подписку, пожелал остаться неизвестным.

Есть среди наших меценатов и те, кто впервые принимает участие в благом деле. Среди них начальник организационного отдела Нижнекамского городского Совета Лейсан Бикмухаметова.

«Нижнекамская правда – это первое и наше любимое печатное издание. С самого основания города люди с удовольствием подписывались на газету, и эта традиция сохраняется. Я решила принять участие для того, чтобы у людей, которые не успели или просто не могут себе позволить выписать газету, была возможность больше узнавать о жизни Нижнекамска, чтобы у них были равные возможности для доступа к информации. Всегда приятно делать добрые дела и доставить кому-то маленькую радость!» – поделилась мнением Лейсан Мунировна.

Присоединиться к акции может любой нижнекамец!

Сделать это проще простого – вы перечисляете деньги, а мы сами оформим подписку нуждающимся (список есть в редакции). Спешите делать добрые дела!

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):