Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

Рамиль Муллин поздравил нижнекамцев с Праздником Весны и Труда

Рамиль Муллин поздравил нижнекамцев с Праздником Весны и Труда
Руководитель исполнительного комитета Нижнекамского района Рамиль Муллин // Фото: vk.com/ramil_mullin

Руководитель исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Рамиль Муллин поздравил горожан с Праздником Весны и Труда.

«Дорогие нижнекамцы! От всей души поздравляю Вас с Днём весны и труда!

1 Мая - праздник мира и созидания, символ надежды на лучшее, праздник, который славит человека-труда. Объединяя людей разных профессий и поколений, он дарит надежду на веру в лучшее, на успехи в работе, на счастье в семье!

Каждый житель своими руками создает основу не только для благополучия своей семьи, но и города, и республики! Каждое благое дело рождает большие перемены во всем обществе. И наши горожане, сельчане подтверждают эту истину своим ежедневным эффективным трудом, самоотдачей и искренностью помыслов!

У каждого из нас – свой смысл этого праздника. Для наших ветеранов, людей старшего поколения, он по-прежнему остается днём солидарности и согласия. Для молодежи – это день нового начала, весенней энергии и силы. Но у всех он вызывает одинаково радостные и яркие эмоции, ощущение приближающегося тепла и новых начинаний!

Убежден, что собственным трудом мы сумеем сделать нашу жизнь, жизнь всего Нижнекамского района еще лучше! Ведь главным залогом успеха всех достижений и побед Нижнекамска, несомненно, являются его люди, труд наших коллективов, предприятий, умение и желание нижнекамцев совершать добрые дела на благо родного города и района!

Желаю всем добра и благополучия! Пусть каждый день дарит радость вашим семьям, здоровья и счастья каждому дому!»

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):