Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Новый «Омикрон» обнаружен в Казани!

11-05-2022, 07:01
Новый «Омикрон» обнаружен в Казани!
«Омикрон» — это федеральная сеть глазных клиник, специализирующаяся на лазерной коррекции зрения и лечении катаракты // Фото предоставлено клиникой

От него не нужна вакцина! «Омикрон» — это федеральная сеть глазных клиник, специализирующаяся на лазерной коррекции зрения и лечении катаракты. Рады Вам сообщить, что мы теперь и в Казани!

В честь открытия одиннадцатой клиники действует акция! Только до 31 мая стоимость лазерной коррекции зрения LASIK — 13 500 рублей за один глаз вместо 23 000 рублей.  Цена единая для всех категорий зрения!

Прием ведет Волков Олег Анатольевич — ведущий офтальмохирург с 35-летним стажем!  Пациенты отмечают, внимательность, вежливость и доброжелательность Олега Анатольевича. Делятся впечатлениями после операции: «С таким врачом не страшно ничего, потому что сразу чувствуешь себя в безопасности. Он сам как лазер, и его действия отточены до автоматизма».

Кому показана лазерная коррекция? Лазерная коррекция зрения — это проверенная временем процедура, которая отлично зарекомендовала себя при лечении близорукости, дальнозоркости и астигматизма. Лазерная коррекция показана в возрасте от 18 до 45 лет.

Это отличное решение при:

  • близорукости от -1 до -15D;
  • дальнозоркости до +5D;
  • астигматизме до 7D.

У пациентов старшей возрастной группы нередко причиной проблем со зрением является катаракта. В клинике «Омикрон» проводится операция факоэмульсификации катаракты. Устанавливается линза с улучшенными оптическими свойствами производства США. Для пациентов, записавшихся на диагностику до конца мая, скидка 30%! Также стоимость анализов возвращается в день операции (при условии, что анализы были сданы в клинике «Омикрон»)!

Перед операцией необходимо пройти комплексную диагностику зрения. В обследование входит более 14 диагностических исследований на современных аппаратах и консультация офтальмолога.

Записывайтесь на комплексную диагностику зрения по телефону 253-66-99 или в группе Вконтакте.

Клиника «Омикрон» находится по адресу: ул. Зинина, 1.

Не откладывайте решение в долгий ящик, подарите себе отличное зрение! Посмотрите на мир в деталях!

Партнерский материал

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):