Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Подписчики, крутите барабан!

Подписчики, крутите барабан!

Александр Ульянин, Татьяна Скопцова, Валерий Григорьев, Вячеслав Карташов – все они уже получили свои призы, приняв участие в нашей акции «уДАЧНЫЙ выбор».

Татьяна Ивановна Скопцова выписывает «Нижнекамскую правду» уже в течение 35 лет. В редакцию наша постоянная читательница зашла с хорошим настроением и стихами:

«Я счастливая и богатая,

Так как трое детей у меня.

У всех жизнь, как тельняшка, полосатая,

Она – белая для меня.

Я люблю двух сыновей и дочку,

Я в них душу вложила свою.

И теперь не боюсь одиночества –

Стакан воды подать есть кому».

Ответное слово редакции приятно удивило Татьяну Ивановну – мы предложили ей принять участие в беспроигрышной акции. Женщине выпал билет под номером один.

«Ой, как здорово! Вот выиграла сертификат в магазин на 500 рублей. Огромное вам спасибо! Очень люблю «Нижнекамскую правду», из нее можно узнать все, что происходит в городе. Продолжайте в том же духе, чтобы люди читали и были в курсе всех событий», – пожелала газете Татьяна Ивановна.

Вячеслав Сергеевич Карташов (на главном фото) является преданным читателем «НП» уже четверть века, а вот в розыгрыше участвует впервые. Он тоже выиграл сертификат.

«С удовольствуем воспользуюсь своим выигрышем. Газета у вас очень интересная, читаю ее с удовольствием – вы все вопросы охватываете. Большое вам спасибо!» – рассказал мужчина, в приподнятом настроении покидая редакцию.

С момента старта акции «уДАЧНЫЙ выбор» её участниками стали около 20 подписчиков «Нижнекамской правды».

Мы решили продлить розыгрыш призов до конца подписной кампании – до 25 июня.

Чтобы выиграть приз, нужно прийти к нам в редакцию и оформить подписку на свой почтовый адрес. Ее стоимость на второе полугодие 2022 года составляет 753 рубля.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):