Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

В Казани мать издевалась над 10-летней дочерью, возбуждено уголовное дело

6-07-2022, 13:30
В Казани мать издевалась над 10-летней дочерью, возбуждено уголовное дело

В социальных сетях появилась информация о том, что в Казани мать издевается над 10-летней дочерью и избивает ее.

По словам автора публикации, два года назад отец ребёнка обращался к органам власти, а также подавал в суд, чтобы забрать ребёнка себе, однако опеки встали на сторону матери.

Девочка осталась с матерью, несмотря на то, что она рассказывала в суде о избиениях и издевательствах. И вот на днях отец девочки приехал к ней, чтобы забрать на выходные, и увидел, что на ребёнке нет живого места.

«Ребёнок был весь синий от синяков, испуганный и обижен на весь мир. Родная мать избивала её постоянно, чем попало и куда попало, выгоняла её в подъезд. Девочка проводила в подъезде большую часть времени», - написал автор поста.

Кроме того, он отметил, что мать пускала девочку домой, лишь для того, чтобы соседи не слышали детских криков. По словам девочки, вместе с матерью её бил и отчим. Кроме того, когда она начинала громко плакать, связывали её верёвкой, а рот заклеивали канцелярским скотчем.

За проверку данной информацией взялась прокуратура Казани. В ходе неё было возбуждено уголовное дело об истязании. Оно было передано в следственные органы СКР, а расследование взято на контроль в аппарате надзорного ведомства.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Татарстане на Каме нашли тело без вести пропавшего челнинца.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):