Погода в Нижнекамске

+13...+19°.
Завтра: +12...+22°

16+

«Сотворили чудо, в которое никто не верил»: родители тяжело пострадавшего в массовом ДТП мужчины поблагодарили нижнекамских врачей за спасение их сына

9-08-2022, 07:00
«Сотворили чудо, в которое никто не верил»: родители тяжело пострадавшего в массовом ДТП мужчины поблагодарили нижнекамских врачей за спасение их сына

Родители мужчины, который серьезно пострадал в ДТП в Нижнекамске, поблагодарили врачей за его спасение.

Свое обращение к нижнекамским медикам они разместили в соцсетях.

«23 апреля 2022 года наш сын Руслан Ахметзянов в Нижнекамске попал в жуткое ДТП, где получил тяжелейшие травмы. С ДТП его доставили в реанимацию Нижнекамской районной многопрофильной больницы. Врачи оценили состояние Руслана как очень тяжелое. Сын пролежал в коме несколько недель... С первых часов врачи боролись за его жизнь, надежды не было никакой», - говорится в сообщении семьи Ахметзяновых.

Вероятно, речь идет о массовом ДТП на улице Индустриальной. Тогда сообщалось, что один из участников аварии впал в кому и был госпитализирован в реанимацию. Родители пострадавшего отметили высокий профессионализм нижнекамских врачей и медперсонала, благодаря которым их сын выкарабкался даже несмотря на тяжелые травмы.

«Упорство, компетентность и высокий профессионализм врачей все таки победили - сын пошел на поправку. Затем его перевели в травматологическое отделение и здесь нам очень повезло. Благодаря медперсоналу сын остался жив. Конечно, предстоит еще долгая реабилитация, но самое страшное, мы думаем, позади... Врачи сотворили чудо, в которое никто не верил. А чудо это произошло не в знаменитых клиниках, не знаменитыми профессорами - это чудо произошло в Нижнекамской районной многопрофильной больнице, отделении травматологии».

Семья отдельно назвала лечащих врачей, которые непосредственно спасали их близкого человека.

«От всей души выражаем глубокую благодарность лечащим врачам Баранову Евгению Павловичу, Сайфуллину Рустаму Ранасовичу, а также врачу, который ставил трахиастому сыну и принимал активное участие в его лечении. Нам очень повезло, что мы попали именно к ним. Отдельную благодарность выражаем младшему медперсоналу. От всей души желаем вам крепкого здоровья и успехов вашем нелегком ,но очень востребованном труде. Низкий вам поклон!»

Ранее НТР 24 сообщал, что нижнекамка поблагодарила двух женщин, которые помогли ей во время несчастного случая, произошедшего с ее маленькой дочерью.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):