Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -13...0°

16+

Любовь в марте 2022 года встретят три знака зодиака

16-02-2022, 12:25
Любовь в марте 2022 года встретят три знака зодиака
Планета Венера после окончания ретроградного движения открыла двери любовным чувствам и новым отношениям // Фото: pixabay.com

Некоторым представителям зодиакального круга астрологии пообещали в марте новые любовные отношения.

Дело в том, что вышедшая из ретроградного движения Венера открыла двери любовным чувствам и новым отношениям, а также к переменам на любовном фронте для тех, кто уже имеет вторую половинку, но еще не оформил отношения.

Не исключено, что вы примете решение о создании семьи или же о совместном проживании. Семейные знаки зодиака смогут укрепить отношения, сделав их более теплыми и доверительными.

«Рискуют» начать новые отношения в первый весенний месяц Раки. Вероятно, что человек, которого они встретят, когда солнце будет светить ярче, а его лучи станут теплее, станет судьбой Раков.

Чтобы привлечь удачу, вам нужно забыть все обиды, что позволит вам почувствовать себя выше всего происходящего вокруг вас – порой не самого позитивного, ощутить массу новых эмоций, притягивая, тем самым, приятных людей.

Среди них как раз и найдется тот, кто вам нужен. Если вы давно не были ни на каких вечерниках, боясь за свое здоровье, то самое время немного расслабиться и если вас пригласят куда-то, то не отказывайтесь.

Возможно, это будет совместный кинопросмотр или вылазка на весеннюю природу.

Семейным Ракам рекомендуется устроить званый ужин, пусть даже на нем будут только самые близкие друзья. Полезно также будет вместе устроить большую уборку дома, но вот для серьезного ремонта пока не время.

Если вы только начали жить вместе со своей второй половинкой, то готовьтесь к решению бытовых проблем, которые на вас, вероятно, уже скоро свалятся.

Надеяться на подарки Вселенной этой весной могут и Девы. Вот уж для кого март станет счастливый месяцем! Вам вскружит голову романтик, который сразу же влюбит вас в себя.

Не скрывайте своих эмоций, и наслаждайтесь ситуацией. Однако приглядывайтесь к новому человеку в своей жизни, и убедитесь, что он не имеет корыстных мыслей по отношению к вам.

Вам полезно будет провести вместе время за городом, сходить в спортзал, совершить лыжную вылазку. Кто-то из Дев, стимулируемый весенними флюидами, решится на пополнение в семействе.

Если вы недавно расстались и пока не планировали новых отношений, а хотели побольше времени уделить работе, то надолго вас не хватит. На вашем пути появится человек, с которым вы забудете о работе. Вероятно, встретите вы его как раз, выполняя свои обязанности. Начнется всё с шоколадок и конфет, а закончится цветами и другими подарками.

Старайтесь не сближаться чересчур быстро, чтобы в случае чего разочарование было недолгим. Развивайте отношение «мелкими шажками».

Водолеи могут рассчитывать в марте на частые романтические свидания и знакомства. Некоторые из них могут начаться с переписки в Интернете, другие – со случайного разговора на улице с незнакомцем (незнакомкой).

Вы будете влюбляться буквально в каждого второго, и никак не сможете выбрать того самого человека, который пойдет с вами дальше. Поэтому в какой-то момент вам нужно более серьёзно подойти к выбору партнера, усмирив свой ураган страстей.

У тех же, кто никого не ищет и уже имеет вторую половинку, могут внезапно появиться разногласия, но они будут недолгими. По возможности отправьтесь в краткосрочное путешествие – пусть даже недалеко.

Можно посетить место, где вы уже были и где вам обоим понравилось. Старайтесь преподнести свой половинке приятный сюрприз.

Комментировать