Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

«Нижнекамское время» предлагает найти «Затерянный код»

Медиахолдинг НТР в преддверии 50-летия Нижнекамска объявляет новый конкурс. «Затерянный код» - так называется игра, задания к которой придумывают журналисты газеты «Нижнекамское Время».
 
На дороге, где атеизм и религия почти держатся за руки, стоит белокаменное строение, которое освещается луной. Балы, красавицы, лакеи, юнкера ранее заполняли большой зал. Сейчас строение поглощено мраком и пустотой. Первый фуст укажет направление поиска. А код находится не в том месте, которое описано, а там где стоят железные сады - первое задание, которое было предложено выполнить читателям газеты «Нижнекамское время».

Одними из тех, кто заинтересовался конкурсом были работники библиотеки.
- Мы сначала думали, что это Дискоцентр, потом - что автовокзал, и даже Солнечная поляна со своими железными садами, - поделилась Рушания Иванова, работник центрально библиотеки.

Но позже смекалка привела их к дому Стахеевых на Красном Ключе. Именно в этом белокаменном здании проводились богатые приемы, а железные сады - это гаражи, которые находятся за ним. Там они и нашли заветный код. За проявленную смекалку и настойчивость победительницы получили призы от медиахолдинга НТР.

Новое задание напечатают в свежем номере «Нижнекамского Времени».

Чтобы стать участником квеста, нужно приобрести газету «Нижнекамское время», прочитать задание, выполнить и позвонить по телефону 8 (8555) 42-35-45, продиктовать код и сфотографироваться в разгаданном месте. Победителей ждут призы.
Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Нижнекамску50, видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):