Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Русфонд: на операцию и лечение маленькой Арине с больной ножкой нужно 120 тыс рублей

23-06-2016, 18:19
НТР продолжает совместный с «Русфондом» благотворительный проект в помощь больным детям. Сегодня - история четырёхмесячной Арины.
 
У малышки врождённая косолапость правой ноги, которая может привести к инвалидности. Вылечиться можно, но для этого следует пройти несколько этапов лечения. Полтора месяца правая нога малышки будет в гипсе. Но ей это не помешает - до первых шагов ещё далеко. Как раз до этого момента и надо успеть выпрямить ногу гипсом, а потом оперировать.
 
Вместо красивых туфелек до пяти лет девочке придётся носить, и даже спать, в особой обуви.
 
19-летней маме девочки нужна поддержка, ведь сама она не справится. Пока девушка в декретном отпуске, то есть, денег на лечение нет. Срочно необходимо 120 тыс. рублей. Копить придётся несколько лет, а если не лечить, то последствия будут очень серьёзные.

Помочь Арине несложно - достаточно отправить SMS со словом ДЕТИ на номер 5542. Стоимость сообщения 75 рублей. Как внести большую сумму можно узнать в службе информации Нижнекамской телерадиокомпании по телефонам 077, +7 (8555) 40-07-70 (пр.Химиков,64А) или же в бюро Русфонда в РТ: 8 (937) 003-04-68, e-mail: rusfondkazan@yandex.ru.
Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Русфонд
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):