Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

За снятие порчи с проклятием жительница Нижнекамска заплатила «экстрасенсам» с «Нано ТВ» 200 тыс рублей

4-08-2016, 11:52

Почти 200 тыс. рублей отдала 67-летняя жительница Нижнекамска мошенникам, которые обещали снять порчу.

 

Деньги неизвестным пенсионерка переводила частями на протяжении четырех дней - с 25 по 28 июля.

 

Началась история с того, что о своих проблемах со здоровьем пожилая женщина рассказала экстрасенсу, выступление которого увидела на телеканале «Нано ТВ». На следующий день нижнекамке перезвонили и сообщили, что ее проблемы готова решить некая Надежда Ивановна Степанова.

 

Девушка, разговаривавшая с пенсионерской, попросила до начала сеанса приготовить для проведения ритуала булку черного хлеба, пачку соли и сахара, манную крупу, яйцо и свечи. После этого она попросила внести предоплату в размере 42,8 тыс. рублей, через перевод системы «Колибри». Деньги женщин перевела со счета в банке, на котором хранились 201 тыс. рублей, оставшиеся от продажи квартиры.

 

После этого был проведен ритуал, в ходе которого выяснилось, что порча с проклятием наведена на всю семью пенсионерки. После этого мошенники выманили у нижнекамки практически все оставшиеся деньги. Лишь потом она поняла, что стала жертвой преступников и обратилась в полицию. Сотрудникам банка удалось вернуть пострадавшей лишь сумму последнего перевода - 25 тыс. рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Нижнекамскому району.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):