Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

Появились кадры наезда на лежащего на дороге человека, снятые видеорегистратором

В распоряжении телеканала НТР появились кадры с видеорегистратора иномарки, которая сегодня рано утром переехала пешехода, лежащего на дороге около населенного пункта Поповка Нижнекамского района.

 

На кадрах видеозаписи видно, как водитель пытается объехать лежащего на дороге человека, но все равно наезжает ему на голову. После этого он продолжает движение, но спустя какое-то время останавливается, выходит из автомобиля и осматривает кузов. Понимая, что произошло что-то серьезное, водитель возвращается обратно. На месте становится понятно, что тем самым препятствием был лежащий человек. Водитель тут же вызывает скорую помощь и полицейских. Однако пострадавший скончался в карете неотложки.

 

При осмотре автомобиля дорожные полицейские не обнаружили никаких повреждений. Значит, водитель пешехода не сбивал, а наехал на него, лежащего на асфальте. Находящийся за рулем BMW в момент ДТП был трезв. Тело погибшего молодого человека доставили в отделение судебно-медицинской экспертизы. Ее результаты помогут следователям разобраться в этой истории.

 

Известно, что погибшему парню было 25 лет, и он является жителем села Сухарево Нижнекамского района.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):