Погода в Нижнекамске

-7...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

Пропавший в Нижнекамске подросток ушел от друзей в одной футболке

До сих пор в Нижнекамске продолжаются поиски 16-летнего Евгения Сурикова. Выходные мальчик провел с друзьями, а утром в воскресенье подросток ушел из квартиры товарища, никого не предупредив. С собой он не взял даже телефон и верхнюю одежду. Волонтеры организовали поиски.

 

Добровольцы встретились в начале пр. Химиков - в этом районе Женя гостил у друга. Как сообщили NTR-24.RU собственные источники, подростки могли выпивать.

 

Поиски сегодня шли с самого утра. Волонтеров собралось немного, но за спиной у них колоссальный опыт. За несколько часов были осмотрены все заброшенные здания в округе. Обошли заправки и магазины. Ни одна камера видеонаблюдения Женю не зафиксировала.

{banner_0207}

Юноша ушел из дома друга в одной футболке. По словам друзей, они не сразу заметили его исчезновение. Мама уверяет: такого с её сыном никогда раньше не было.

- Он очень ответственный мальчик. Если даже у него зарядка садилась, то он с другого телефона звонил - мол, мам не волнуйся, я тут в футбол играю, или у меня аккумулятор сел, - говорит мама пропавшего.

Женя был одет в черную футболку и джинсы. Мальчик худощавого телосложения, его рост 170 см, русые волосы. Всех, кто знает о местонахождении Евгения Сурикова, просят позвонить по номерам телефонам 02, 8 (999) 758-03-17.

 

Продолжение темы: В Нижнекамске обнаружено тело пропавшего два дня назад 16-летнего Евгения Сурикова

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):