Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Знакомые о погибшем подростке Евгении Сурикове: «Он был самым добрым, светлым - душой компании»

Нижнекамские полицейские выясняют, как 16-летний Евгений Суриков оказался в лесу в нескольких километрах от города в одной футболке.

 

Напомним, тело подростка было обнаружено во вторник в 11 часов дня в лесополосе Корабельная роща. Как передает корреспондент NTR-24.RU, квартира, где последний раз видели юношу, и лесной массив, разделяют несколько десятков километров. Неизвестно, сам он сюда пришел или же нет. Причины смерти также пока неясны.

- Он вообще был самый добрый, самый светлый. Он был душой компании. У нас одна команда была - родители в школе, одноклассники - мы все вместе, дружили всегда, общались. На все мероприятия вместе выходили, он везде участвовал. Он и боксом занимался, спортивный мальчик был, - говорит знакомая погибшего Жени Сурикова.

Поиски юного нижнекамца продолжались три дня. Вместе с волонтерами родственники осматривали обочины, поля и леса в радиусе нескольких километров от места исчезновения мальчика.

{banner_0207}

Сегодня поиски начались в 9 утра, а в 11 уже закончились. Волонтеры как раз направлялись в эту сторону, когда полицейские дали отбой.

 

Напомним, подросток пропал 26 ноября. Ночь с субботы на воскресенье он провел с друзьями, а рано утром ушел. По словам товарищей, они не сразу заметили его исчезновение, так как верхняя одежда и телефон Жени остались в квартире.

 

Продолжение темы: У следствия появились новые факты по делу о смерти 16-летнего нижнекамца Евгения Сурикова

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):