Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Нижнекамская семья, лишившаяся при пожаре всех вещей, нуждается в помощи

3-09-2018, 19:53

В одной из квартир на ул.Чулман в Нижнекамске в понедельник днем из-за короткого замыкания электропроводки произошел пожар. В результате выгорела квартира.

 

Сообщение на пульт пожарных поступило в полдень. К их приезду в квартире находилась пожилая женщина, которая пыталась потушить возгорание своими силами. Впоследствии пенсионерку госпитализировали.

Лишь по счастливой случайности детей в этот момент дома не было - они находились в школе и детском саду. В результате возгорания малосемейная квартира выгорела практически полностью. В комнате, где возник пожар, целыми остались только стены. 

- Сгорело всё: диван, детские кровати, все вещи, два шифоньера. Всё менять надо. Всё сгорело, - говорит хозяйка квартиры Диана Шарафутдинова.

Диана пока не представляет, как жить дальше - детям нечего надеть и негде спать. Купить все необходимое сразу она не может. Одна надежда на неравнодушных людей.

 

Семье сейчас требуется самое необходимое: одежда на мальчика и на девочку. Если вы не хотите остаться в стороне и готовы помочь, то обращайтесь в информационную редакцию телеканала «НТР 24»: пр.Химиков,64А. Давайте вместе поможем Шарафутдиновым!

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):