Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

На похороны сбитой мусоровозом нижнекамки собирают деньги

8-10-2018, 14:28

Погибшая под колесами мусоровоза нижнекамка была глухой. Погибшая Татьяна жила одна, много лет назад у нее умерла сестренка, и поэтому она воспитывала племянницу.

 

Как передает корреспондент телеканала “НТР 24”, жильцы дома №76А по пр.Химиков, где жительница Нижнекамка работала дворником, собирают деньги на ее похороны. Также помощь в организации прощальной панихиды окажет домоуправление №17.

Напомним, смертельное ДТП произошло сегодня утром во дворе дома. Бригадир домоуправления Варвара Замараева все видела своими глазами: именно к ней навстречу побежал водитель мусоровоза, и сообщил о том, что задавил человека. В погибшей женщина узнала свою коллегу – 48-летнего дворника Татьяну, которую любили все жильцы дома. Ведь она много лет следила за чистотой на этой территории. Люди отзываются о погибшей, как об очень добром, порядочном и трудолюбивом человеке. 

- Отличная женщина, хороший работник. Она глухая была, по губам читала и все, - говорит Петр Чувакин.

Сегодня утром Татьяна как обычно вышла на работу рано утром. Она граблями собирала листву, и в это время на внутриквартальную дорогу заехал мусоровоз, которым управлял 30-летний водитель. Он начал сдавать назад, и услышал сильный стук. Когда вышел посмотреть в чем дело, женщина уже не подавала признаков жизни - погибла мгновенно.

 

Сейчас по этому делу ведется расследование. 

Продолжение темы: Компания, чей мусоровоз задавил нижнекамку, возьмет на себя расходы на похороны

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):