Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

В Нижнекамске прошла «Школа лидера»

10-10-2018, 14:50

Проявить себя, накопить полезный опыт, обменяться навыками и обрести новых друзей - такая возможность представилась благодаря «Школе лидера». Она открыла свои двери на территории лагеря «Зангар Куль» в Нижнекамске.

 

Около 80 ребят со всего Татарстана погрузились в творческую и командную работу. Эти бизнесмены - обычные школьники и студенты. Они в игровой форме готовят проект, который даст толчок развитию сельского туризма. Перед ребятами непростая задача - используя лидерские качества привлечь спонсоров.

Достижение поставленной цели - вот основная задача школы лидера, которая прошла в Нижнекамске. 

- Мы продвигаем сельскую молодежь, развиваем сельский туризм. Мы развиваем качество лидера у сельской молодежи, потому что сельская молодежь отличается от городской, поэтому мы делаем все возможное, чтобы они былы в первых рядах и чувствовали себя лидерами, - говорит спикер школы актива АМО РТ Альмир Жораев.

Лучшие спикеры Татарстана погрузили девушек и юношей в творческую и коллективную работу. Позади мастер-классы, лекции, интеллектуальные игры. Сегодня у ребят, как и в обычной школе - выпускной. 

- Мне здесь безумно нравится, здесь реально интересные дети, у которых в глазах сияют эмоции, энергия. Они хотят что-то делать - это очень круто! 
- Школа лидера дала много нового интересного, много опыта по созданию проектов, новые друзья. 

Организаторы трехдневного заезда - аграрное молодежное объединение и центр «Алан». Они уверены, что полученные знания и опыт юные лидеры в ближайшее время смогут применить на практике.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):