Погода в Нижнекамске

+10...+14°.
Завтра: +13...+24°

16+

В Нижнекамске представили нового городского прокурора

В Нижнекамске состоялось назначение нового городского прокурора. На это место назначена советник юстиции Ольга Купова, которая работает в нижнекамской прокуратуре с 1995 года. За это время она зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны.

 

Нового прокурора в четверг представили руководителям города. Последние 16 лет Купова занимала должность заместителя прокурора. За эти годы зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны.

 

Назначенному прокурору цветы вручил мэр города Айдра Метшин, а прокурор РТ Ильдус Нафиков подарил воеобразный символ прокурорской власти - портфель. Также он отметил, что это большая редкость, когда заместителя назначают прокурором в том же городе. Этот случай стал исключением в виду высоких профессиональных качеств Ольги Куповой.

 

Сегодня представление Куповой прошло также в прокуратуре перед коллегами. Там новый прокурор Нижнекамска уже на правах руководителя встречал делегацию высокопоставленных гостей.

- У нас всегда задача главная - защита прав населения, соблюдение прав граждан и законности в органах следствия и дознания, - отметила новый прокурор.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):