Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -12...0°

16+

«Нефтехимик» перед стартом второй части регулярного чемпионата провёл открытую тренировку

13-11-2018, 14:54
«Нефтехимик» перед стартом второй части регулярного чемпионата провёл открытую тренировку

Перед началом второй части регулярного чемпионата КХЛ хоккейный клуб «Нефтехимик» провёл открытую тренировку.

 

Рулевой нашей команды Андрей Назаров встретил представителей СМИ в хорошем расположении духа. Встретиться с главным тренером в неформальной обстановке удаётся нечасто, потому и такие встречи особенно ценны.

- Иногда, конечно, вы мешаете, но вы все равно рады вас видеть, - сказал главный тренер нижнекамцев, обращаясь к прессе.

Один из вопросов касался мнения тренера относительно недельной паузы в регулярном чемпионате. В частности, о том, как сказывается эта пауза на состоянии хоккеистов.

- Наверное, любая пауза – это возможность залечить какие-то болячки. Но с другой стороны, после пауз вновь прходится набирать кондицию.

Весь недельный перерыв внимание поклонников хоккея было приковано к этапу Еврокубка. В числе игроков, вызванных в составы национальных сборных, были и «нефтехимики». В этом сезоне из нашей команды было командировано 7 игроков, и вот все они теперь возвращаются в строй.

 

Интересовались и нашими командированными в Самару игроками. Там несколько наших парней сейчас защищает цвета местного клуба «ЦСК ВВС». А Камиль Фазылзянов и вовсе примерил на себя капитанскую повязку. Увидим ли мы их в основе?

- Мы следим за Бикмуллиныи, Фазулзяновым. Не хочется раньше времени собирать яблоки. Давайте дадим им созреть, а когда они упадут сами с веточек, то, я думаю, они здесь появятся.

И о предварительных итогах по завершении первой части чемпионата не забыли спросить. Тем более в свете того, что теперь наш дивизион пополнило нижегородское «Торпедо».

- Тяжело сказать - вырос он или не вырос. В конце сезона видно будет.

Сможет ли порадовать своих болельщиков очередными победами наша команда – узнаем совсем скоро. Впереди три непростых соперника.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):