Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

Массовая драка во дворе школы в Нижнекамске произошла из-за девушки

Массовая драка во дворе школы в Нижнекамске произошла из-за девушки

Корреспондент телеканала НТР 24 выяснил некоторые подробности массовой драки с участием подростков, которая произошла во дворе школы №21 в Нижнекамске. В результате побоища одному из участников драки – 15-летнему подростку - проломили череп.

 

Известно, что в драке участвовали двое подростков из Нижнекамска и пятеро парней из Набережных Челнов. Изначально ссора произошла в социальной сети. Причина - девушка.

Ребята решили выяснить отношения по-мужски, приехали в Нижнекамск. Вот только честного боя не получилось: пятеро вышли против двоих. В результате один из нижнекамских школьников был доставлен в больницу с тяжелой травмой головы. Нейрохирурги провели полное обследование и противоотечную терапию. После этого было принято решение отправить мальчика в Казань.

- Пострадавшие мальчики учатся в школе с моей дочкой. Они хорошие, добрые, правильно воспитаны, учатся прекрасно. Дай Бог им здоровья! А виновники должны понести заслуженное наказание по всей строгости закона! Это была не групповая драка, а 5 моральных […] избивали двоих ребят, - пишет читатель сайта NTR-24.RU.

По данному преступлению следственный комитет завел уголовное дело. Устанавливаются лица, причастные к нему и обстоятельства произошедшего.

 

Директором школы о случившемся узнал от сотрудников полиции, которые изымали видео с камер наблюдения. Это был праздничный день - школа не работала.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):