Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Ученики нижнекамских школ купили подарки для акции «Стань Дедом Морозом!»

12-12-2018, 08:29
Ученики нижнекамских школ купили подарки для акции «Стань Дедом Морозом!»

Подарить детям новогодную сказку - такая цель объединяет нижнекамцев разных возрастов, увлечений и професий. Медиахолдинг НТР продолжает свою традиционную акцию «Стань Дедом Морозом».

 

Это хорошее дело мы начали 10 лет назад, и с каждым годом желающих принять участие в акции становится больше. Двери мастеркой Деда Мороза НТР открыты для всех. Во вторник волшебник принимает гостей - учеников 12-й школы Нижнекамска.

Они пришли не с пустыми руками: первоклассники принесли подарки, которые дедушка перед Новым годом раздаст тем, кому они так необходимы. 

- Я хочу, чтобы они никогда не болели и не расстраивались и этот сладкий подарок поднимет им настроение, - с такими словам школьники отдавали подарки сказочному волшебнику, который собирает их в своем мешке. 

Поднять настроение нашим гостям решили и мы. Маленькие волшебники смогли поближе познакомиться с нашей телерадиокомпаний. Они зашли на радио DFM-Нижнекамск и в студию новостей. Каждый смог на мгновение стать ведущим.

 

Не пройти мимо добрых дел решили и ученики третьего класса школы №36 - ребята принесли целый мешок гостинцев.

 

Всех участников акции объединяет общая цель - устроить праздник тем, чья жизнь совсем не подарок. Перед новым годом наш дедушка доставит все гостинцы ребятам из приюта «Балкыш», детского дома, центра «Веста», одиноким пенсионерам из «Дома ветеранов», погорельцам и инвалидам. Итогом станет новогоднее чудо, которое может сотворить каждый. Для этого нужно просто принести подарок в мастерскую Деда Мороза НТР.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Стань-Дедом-Морозом
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):