Погода в Нижнекамске

+15...+27°.
Завтра: +9...+15°

16+

«Не буду я стареть, я буду молодеть!» - 100-летний юбилей отметила жительница Нижнекамска

«Не буду я стареть, я буду молодеть!» - 100-летний юбилей отметила жительница Нижнекамска

Нижнекамка Анастасия Мишанина отметила вековой юбилей. Долгожительница сегодня принимала в свой адрес многочисленные поздравления.

 

Юбиляр прожила долгую и интересную жизнь - трудилась дояркой, комбайнёром, лесорубом. Говорит, именно в физическом труде и есть главный секрет ее долголетия.

Хлопоты на кухне ей всегда в радость. Особенно Анастасия Дмитриевна любит печь пироги, а дегустировать выпечку всегда приглашает гостей. 

- Подружки придут, я их чаем напою. Пирог сама делаю. Говорю - не буду я стареть, я буду молодеть! – рассказывает долгожитель. 

Молодеть получается: бабушка не выглядит на свой солидный возраст. И даже сегодня она всегда старается себя чем-то занять.

- Я даже ремонт делала - она тут как тут с краской с кисточкой. Она вообще королева этих домов, - говорит Наиля Сулейманова.

Свой столетний юбилей Анастасия Дмитриевна встретила в кругу родных. Она вырастила двоих детей - сына и дочь. Сейчас у нее четверо внуков и пять правнуков.

 

Сегодня, кроме родных, в гости пришло много гостей. Среди них был и мэр Нижнекамска Айдар Метшин. Мы тоже присоединяемся ко всем поздравлением, и желаем долгожительнице здоровья.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):